Прочие дела домашние

в 22 кажется что нормальных мужиков для брака нет, что это?

Ну, не надо так, сразу ...
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его гпоиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Алеся Телятицкая
Лучший ответ
Перестань искать мужей в огороде...
Ириша Чолукова
нету нету разобрали)
Прийдётся снизить планочку, или оставаться старой девой
А 22 это казаться еще не может . Еще слишком мал жизненный опыт, чтобы делать какие то выводы. Мы сам строим свою жизнь, как правило получаем что заслуживаем. А Вы еще встретите достойного мужчину.
Кстати о Вашем предыдущем вопросе. Если 22 то мой лично ответ отрицательный.
Ты что? ! А я???)))
Ага, а в 62 окажется что нас вообще нет.... перебирайте больше:)
Елена Ловицкая
Это всегда так кажется! Однако, мы, дурочки, и ненормальных под венец тащим! Это женский инстинкт наверное, - хаем его и, все равно, любим заразу такую!
А в 24 появляется Настоящий Принц На Белом Коне.
Всё у тебя будет хорошо
И в 35 тоже нет
Реальность
мне кажется в 22 женщина еще тупая,
она еще не может видеть мужчину на 100 процентов
у нее в голове еще не сформировалась та извилина
которая говорит ей что вот твой настоящий мужик,
ребенок еще...
а я нашла. двое детей.
Любви все возрасты покорны. Когда её нет, то и мужика нет. Влюбляешься ведь не потому что, а для того чтоб.. .

дя любв
Ziyoda Sidiqnazarova
Это весенняя депрессия)))
а дальше вам будет казаться, что их вообще нет.... для брака тем более