Прочие дела домашние

ей 22,ему 36...Нормальная Разница??)...чего стоит опасаться обоим в таких отношениях?...)))

Инна Михайлова
не согласия родителей
Екатерина Шестакова
Лучший ответ
Инна Михайлова с родителями все в порядке :)))
Для меня разница +/- лет 5 нормальна.
Просто представить что ей 32, ему 46, ей 42, ему 56....
Она еще в самом соку, а вот про него вряд ли такое скажешь.
Alenochka Egorsheva
Опасаться нужно остаться вдовой в будущем. А в остальном всё нормально...
Bibigul Musina
если это любовь опасаться нечего
14 лет - большая разница
это незаметно пока относительно молодые,
а с возрастом будет сложнее
Елена Долгих
В любых отношениях должны присутствовать любовь и уважение.
Катя Журавлева
Всегда удивляюсь таким вот "опасениям"..))
Будто, если разница 2-5 лет, то и опасаться вовсе нечего. Зависит ведь не от разницы в возрасте, а от людей, которые хотят этих отношений.
Кстати, у моего брата с его женой разница 10 лет, никто и никогда, даже предположить не может, что он настолько ее старше, думают что ровесники.) )
Наташа Л.
Она совершеннолетняя, так что с точки зрения закона всё в порядке. Но я бы не стала встречаться с 36 летним, как-то это противно что ли
А*
Алёна ***
Для меня самая отличная разница! Всегда встречалась с мужчинами, старше меня. Самая большая разница была, когда мне было 18, ему 35.
**sb _**
Инна Михайлова думаете, отлично..?

я сама всегда встречаюсь с мужчинами старше..

у меня самая большая разница была 15 лет...мне было 22 ,а ему 37....
тоже Люблю мужчин постарше))))))))
Ему рогов на всю голову лет через 10-15...
А ей - что молодое тельце может и надоесть, если к нему мозги не прилагаются...
Аааа.. . не правильно прочитал.
Нормальная разница чего.
Инна Михайлова спасибо за ответ)))
Нормальная разница, всегда предпочитала мужчин постарше.
Maya Майя
Инна Михайлова я так же Оксана! у вас самая большая разница сколько была с мужчиной ?)))
У меня были такие отношения... Опасаться нужно двух вещей... ПЕрвая--это его первая жена!! Второе---это постоянное слежка за тобой!!!. хотя все же мужички разные..
Анастасия Герман это точно! ревности без причины не избежать.
Для меня это не совсем приемлемо, муж старше меня на 2,5 года, и я не представляю как бы жила с мужчиной, годящимся мне в отцы) ) хотя отношусь к этому вполне спокойно, т. к. у моих родителей разница в возрасте 17 лет, да и сестра встречается с мужчиной который старше ее на 16 лет. в общем каждому свое)
нормальная разница. Если бы женщина была старше, тогда это было бы проблемой.
Инна Михайлова спасибо за ответ, Ольга!)
Лилия Перевозчикова Только в плане нашего менталитета лучше. В плане физиологии не совсем хорошо. Женщины с годами сексуально активнее становятся. Живут дольше мужчин.
Тот, кто старше, должен больше чем его ровесники следить за своей внешностью и быть активным и энергичным.
Значит говоришь что тебе 22, а ему 36?
Ммм.. .
Опасаться того, что бросит.
Погуляет и выкинет тебя.
Olga Shvets
Инна Михайлова Кукловод, не все мои вопросы обо мне))))))
Инна Михайлова скорее , девушка погуляет и Выкинет :))))
он уже стареет, а она взрослеет. Ему через пару лет захочется милых домашних вечеров, ей клубов, сборищь друзей, его будет хватать на 10минут секса, она за это время не успеет завестись. Итог-никто не доволен, измены, ссоры, развод
Да капец, ну если бабло у него есть, на пару лет её хватит.
Инна Михайлова думаете , много?...

у нее у самой есть бабло, она с ним не из за денег
молодая и глупая, не нагулялась еще, изменять может. а он, когда она "состарится", снова молодую найдет...
А что тут ненормального? Все в порядке.
Вот если бы ему было 36, а ей 12, то тогда ...
Ей 60, ему 74, как вы считаете нормально? Моему отцу 70, а маме 63. Выглядя, как дедушка с дочкой.
Или мне 40, а ему 54. Ой нихочу старенького. Мужья ровесники.
а что именно вас пугает? я собираюсь замуж за мужчину на 14 лет старше себя) вроде бы все в порядке))
Инна Михайлова честно скажу, меня не пугает ничего =)) я вообще Не Из пугливых))))