Прочие дела домашние

Каких Мужчин - Женщине стоит Опасаться..? Держаться от которых Лучше на .. Расстоянии... Так, Каких?)))

Тех, которые много и красиво говорят.
У которых слова расходятся с делом.
Но, определить точно помогут только его Глаза.

И как не пародоксально опасаться Любимого мужчину (не путать с любящим) , потому что он знает все ваши слабые точки и однажды может причинить много боли...
Айпери Омуралиева
Лучший ответ
Виктория Ильяшенко ..Согласна...
..и Почему-то именно Любимые Люди, иногда бывает, даже сами того Не Зная дарят очень качественную Боль...
А может, и не Они Виноваты, а Мы - Сами... Слишком восприимчивы?))
Ненужных.. . Никчемных и.. . Неподходящих!!
Вот таких - мистеров....) )
Любовь Савенко
Виктория Ильяшенко Забавный чувачек)))) И в чем же.. Опасность?)))
Корыстных...
Прааативных.. . ))))))
Ревнивых и слащавых.... бежать без оглядки
Амина )
Лживых, не забывайте, что среди них есть умельцы красиво ухаживать, если мужчина говори что его мама прекрасно готовит и прекрасно ведет дом, задумайтусь не ищет ли он рабыню для устройства быта.
Права Алена по поводу ревнивых и слашавых, но еще больше опасайтесь леивых.
Виктория Ильяшенко ..Есть в Ваших Словах что-то.. такое.. Людмила)))
Столкнулась с мужчиной... Ленивым до удори...
Который обвиняя меня во Лжи.. Лгал мне в тоже время, настырно выдавая Ложь за искренность... и при этом Искренно якобы Удивляясь, почему Я НЕ верю....
..а потом...
Выдал все за то, что я Плохая, а его Сердце.. Разбито))
Видите ли...
Вот досада.. и так бывает))))
Тех кто свои комплексы неполноценности пытаются скрыть унижая при этом тех кто с ними рядом. Понижая самооценку других они тем самым в своих глазах повышают свою.
Natalia Sterkel
тех, кто много говорит... от них нет толка! и жмотов (всю жизнь за рубль тебя будут пилить).
Таинственных, ..От таких незнаешь что ожидать ...
Непредсказуемых, ..
Мужчин из сети! Говорю как мужчина с реальности!!!
Ольга Шен (Мартыновская) Присоединяюсь) Как Женщина из реальности))))))
Айпери Омуралиева Привет, Алекс! :) Я тебя ужо боюсь;))))))
Рада твоему появлению:)
От лживых!!!!
Вика Маркина
Самое главное кого надо опасаться - это мужчин впустивших в себя энергию разрушения и отдавших ей главенствующее место! Такие в конце концов разрушают всё что их окружает!! !
Узнать их можно по направдению их мыслей. К чему они стремятся, к разрушению или созиданию? И какими способами достигают своей цели? Разрушая жизнь других, знакомых и не знакомых? Или помогая и улучшая жизнь окружающих? ( По плодам судите! : ))
подонков.. . подлецов.. . те которые предают.. . мягко стелят да спать твердовато...
Erkejan Serikjan
Грязных телом и мыслями женщин!
у которых веры нету а нет веры и любви нет
педиков
а у каждой женщины свои кретерии... есть табу.. женатые.... а вообще конечно же тех, которые лгут на первой стадии знакомства.. чем дальше в лес... тем чернее
Альфонсов.
Erkejan Serikjan за частую женщины сами позволяют себе содержать мужчину.. как бы между прочим... и даже не против многие..лишь бы ОН был рядом ( не из личного опыта))