Прочие дела домашние
если муж знакомитья по инету с разными женщинами,стоит ли опасаться за семейную жизнь или смотреть сквозь палцы
мой муж знакомится ,общается по инету сразныи женщинами и при этом не считает,что хоть и виртуально,но он мне изменяет,как мне с этим поступить.
У меня один знакомый так и ушёл к другой, хотя с первой прожил 26 лет.
Меня удивляют такие женщины, как Вы.
Потом он реально знакомиться начнет.
На это тоже сквозь пальцы смотреть будете?
Потом он реально знакомиться начнет.
Ну то что изменяет это вы загнули общение с противоположным полом необходимо лучше тут и так чем в реале и телесно.... вы будьте мудрее и делайте так что бы все было на виду...
Зачем вы тут который день пишете про свою унизительную жизнь недоженщины? ?
Нормальным людям такие отношения непонятны.. .
Зачем????
Странно, что вы в курсе.... А с какой целью он это делает?
а я не собираюсь ни куда уходить потому что люблю свою жену и своих детей
просто у нас интересы не совпали ...так получилось.. .
мне нравится тутачки сидеть ...у неё другие интересы.. .
так чё нам теперь разбегаться что-ли после 20-ти лет совместной жизни...
держите руку на пульсе..))) в нете так чудесно можно общаться... что увлечешься и не заметишь.... либо рядом посидите.... либо интерес на себя перетаскивайте))) можно и себе тогда знакомых завести....
пообщайтесь с ним виртуально, поймёте чего ему надо (можно инкогнито)
..я бы пресекла это.... что значит знакомится???. если б общался, допустим, на одноклассниках со знакомыми тётками-пожалуйста... но знакомиться??.. с какой целью, интересно узнать....
Знаете.. виртуальная переписка может завести куда угодно... одно дело, как ваш муж сам относится к этим перепискам.. может, ему просто пообщаться хочется с разными женщинами... а в жизни он так сделать не может, потому что тогда это можно будет назвать действительно изменой. .
Общение по интернету-это общение. Но вот с какой целью-это уже каждый решает сам.
Вы его переписку с ними читали? Вот надо сначала прочитать.. мож он о погоде говорит)) а вы нервничаете)))
Ты права, пора задуматься-Значит ему чего-то не хватает. А давно ли ты с ним в кино сходила? может ему хочется общения а не твоего нежного мурлыканья когда у тебя мигрень. Мужик как рыба-голова всегда в воде, а вот хвост...
ем.... ну для начала сделай ету тему проблематичной (ток не перегинай) . Или попробуй так само делать.. . пусть привкусит "как оно"
такая общуха далеко заводит, пора выписывать ему " тормоза"
тебе повезло ..ты еще в сказки веришь
"Ловелас неприкрытый" он у Вас! Но, можете не беспокоиться, по сети болезни не передаются!)))