Прочие дела домашние
Муж общается в инете с женщинами, говорит, это его просто расслабляет, как игра, позволить или пресечь?
Что бы муж на стороне ничего не искал надо самой с ним общаться))
они все там просто общаются, потом просто в кафе зовут, потом просто займутся сексом. Но самое главное что вернётся к вам. так что не обращайте внимания. на сайте знкомств их 80% просто общающихся
)))))))ПРЕСЕЧЬ!!!!))))))) А лучше ОТСЕЧЬ что-нить!!!!))))))
Дина Измайлова
На какой границе служил?
любопытно - относитесь к мужу, как к собаке
Доиграется. Какой нормальный мужик устоит от одиноких, голодных тёток))) . Если-бы у вас всё-ещё была любовь, он-бы не смотрел в их сторону.
Пресечь не сможете, будет шифроваться так, что не поймаете, однозначно. Пусть флиртует, виртуальщик. Но лично для меня это был бы хороший звоночек.. . Человеку чего-то не хватает, тесно ему в рамках имеющихся отношений. Некоторые годами пырятся в экран, а некоторые вдруг встречают такую собеседницу, встреча в реале с которой становится целью.. . Так что вам решать, вы ведь лучше знаете человека, который рядом.
Хех, решать ВАМ, но я б ручонки то поотрубала своему что б не повадно было!
что значит пресечь или позволить? ) он у вас на цепи сидит и делает все, что вы ему скажете? )
это называется кобелизм обыкновенный ...он у него в крови )) тут пресекай-не пресекай...)
Присекай. . А то - уведут!!..
я бы не позволила. эти интернет интриги ни к чему хорошему не приводят
Вам виднее должно быть, своего мужа вы лучше нас знаете.
ага, ага! типа они для него ничего не значат а любит он вас. зато если вы станете переписку вести как у него будет скандал! вот и думайте сами.
Может, но вероятнее, это что-то другое.
пресечь!! !
Общение в интернете для мужчин, ровным счетом, не значит ничего, если нет встреч и звонков.
Я встречалась с таким, узнала, что у него в соцсети 99% друзей девушки и он с ними заигрывает, рассказывает им небылицы. Попросила прекратить, он при мне это не делал, шифровался. Потом он пришел без телефона, сказал что у друга забыл. Я позвонила, друг представился его девушкой)) ) В общем спалили парня, за вечер еще одну "его девушку" нашли и втроем ему устроили Варфоломееву ночь! Вот и скажи потом, что человеку 34 года, поведение как у подростка
это надо пресечь, сегодня общается виртуально, а завтра пойдет на встречу, явно тут что то не то, в ваших отношениях ему чего то не хватает
Было такое. Скандал пару раз устроила, теперь к компу и не подходит....
Если доверяете ему, позвольте.
его ты в кроватке должна расслаблять, а не общение с женщинами другими, конечно НЕТ! не разрешай...