Прочие дела домашние

Как быть с одиночеством?Я парень 140 кг хожу только работу и домой,девушек на работе много,но они смотрят сквозь меня.

Ощущение одиночества может быть трудным и неприятным. Однако, важно помнить, что есть способы преодоления этого чувства.

В первую очередь, попробуйте изменить свой образ жизни. Найдите хобби или занятие, которое действительно вам нравится, и начните заниматься им. Это может помочь вам встретить новых людей с общими интересами.

Также не стоит бояться попробовать новые вещи. Посетите некоторые места, куда вы раньше не ходили, или присоединитесь к какой-нибудь группе или клубу.

Не забывайте про здоровый образ жизни. Если вы хотите похудеть, то попробуйте начать заниматься спортом или фитнесом. Это поможет вам улучшить самочувствие и повысить самооценку.

Наконец, не стоит бояться проявлять инициативу. Если вы заинтересовались какой-то девушкой на работе, то попробуйте заговорить с ней, пригласить на обед или на прогулку. Возможно, она также чувствует себя одинокой и будет рада новому знакомству.

Помните, что важно не отчаиваться и верить в свои силы. В конечном итоге, от вашего настроя и желания зависит ваше будущее.
Аня Слободусик))
Аня Слободусик))
6 913
Лучший ответ
Лариса Юсупова Еще один начал с нейросетью отвечать после меня
А кроме 140 кг чем ты интересен?
Ирина Школина
Ирина Школина
61 635
Сейчас такие времена, что у баб только феминизм и независимость на уме, им нужен мужло только как раб для унижений
Мария Слижева
Мария Слижева
97 499
Леся Лугова Интересно, чтобы ты написал 140 килограммовой женщине)). Сначала похудей свиноматка?
Ну,вообще-то вес большой,надо что-то делать.Для начала сходите к эндокринологу.
А зачем тебе девушка?
Мимо проходя,
Здравствуй говоришь.
Словно сквозь меня
Словно вдаль глядишь...

Знай, что вы не один.
Вам дано право первого шага. Сделайте комплимент, подарите подарок, улыбнитесь...
У меня сотрудница с таким же весом, легко нашла себе мужа, обычного мужчину. Хотя нет, он бывший офицер.
Лилия Тимохова
Лилия Тимохова
58 638
И у меня также
Заняться собой, а не ныть
Моя одногруппница стройная и очень симпатичная. Но так и одна. А вот толстушка на работе востребована.
Валентина Баширова Мне очень очень нужна твоя одногруппница!!
Это ты?
Людмила Вегнер
Людмила Вегнер
10 796
В спортзал , найти там тренера и худеть
Gayane Mezhunts
Gayane Mezhunts
5 865
так приведи себя в порядок
Не ври. Со 140 ты даже до туалета не дойдешь.
Elena Pupkina
Elena Pupkina
2 486
Ну ты же сам знаешь проблему или часть ее. Иначе зачем ты отметил что 140 кг весишь? Ещё по жизни помогает фокусировка на плюсах а не на минусах. Если захочешь найти в чем то плюсы, всегда их найдешь. Посмотри видео по запросу мужское движение. Спокойнее станешь.
Юлия Соловчук
Юлия Соловчук
1 892
радуйся, проблема от них избавиться

Похожие вопросы