Прочие дела домашние

Если мужчины сходят с ума от женщины ...стоит ли ставить вопрос о такой женщине ...как об оружии психического

воздействия ? ...))) Или все- таки мужчинам рекомендовано при приближении средства какие для личной безопасности применять ?
Линkа *
поскольку с ума сходят от женщин мужчины, у которых есть серьезные проблемы (в семейных отношениях, на работе и проч... ) - они от них, собственно, и убегают в сумасшедшую любовь (что бы можно было на это все свои неудачи свалить)..., то какая при этом женщина подвернется - не так уж и важно, хотя, конечно удобнее выбрать уже проверенный вариант - ну, ту, которая привыкла и умеет подыгрывать, чтоб с ума сходили..)) )
следовательно, ее вернее назвать маркером неблагополучия мужчин..))
Анна Дубровская
Лучший ответ
А их и "применяли" в разведке.. . Шпионок женского пола. Именно для целей - узнать информацию.. .
Так что же это если не "оружие"?...:)
газовый балончик)))))
Диана Разокова
скорее это психотропный препарат) если боитесь утонуть-не лезьте в воду)
Справедливости ради надо сказать, что у женщин тоже крышу сносит частенько (сколько вокруг альфонсов и брачных аферистов) .
А мужчинам рекомендую не шляться по концертам-вечеринкам в одиночку, отпуска проводить с жёнами-любимыми и в командировки ездить на пару дней, не больше. Жена рядом-лучшее защитное средство от данного вида оружия.
если такое происходит что мужчина сходит с ума, то это внутреннее состояние души и никаких защитных средств не надо. если вы интересны ей то она сама выберет вас вот тогда и понадобится безопасность но только этой женщине.
а вотс ума сходить не надо, это нравится молодым а вот когда становятся супругами то требование и взгляды совсем другие. слушайте свое сердце!
а женщине по которой сохнут мужчины-вот только ей надо ум иначе впоследствии она станет ЧУЖОЙ для всех