Прочие дела домашние
Вот объясните мне, дуре бестолковой, почему женщины из-за мужчин сходят с ума, готовы даже свести счеты с жизнью? Нель
Да просто глупые бабы. Ни один мужчина не стоит того, чтобы из-за него сходить с ума, не говоря уж о большем.
не могу объяснить, мне б такое объяснили сама не пойму было б из-за кого? всю жизнь наоборот было
Сходить с ума.. . -это так приятно!! !
А вот второе - это уже перебор...
Дуры.... Дуры!!!!
Так ведь и с мужчинами такое бывает. Не правильно это. Не должно так быть. Но-происходит повсеместно.
самопожертвование воимя букашек в голове! этим страдают неуравновешенные подростки, а так-же несостоявшиеся, в семейном плане, личности зрелого возраста. Бывает!... Но, не всегда проходит.
Узко мыслят! Зацикливаются на одном человеке...
Мне кажется это не гендорное
Так бывает, когда у самомнения капризного ребенка не плучается взрослеть и изменяться в сторонй здравомыслия
Бестолковой дуре не объяснить.... жизнь то одна.. ТУДА мы всегда успеем...
Где вы видели таких женщин? Это не женщины, а какие-то малолетки (пусть в душе) Я лично очень люблю себя и свою жизнь, чтоб сводить с ней счеты из-за чего бы то ни было. Среди моих подруг таких сумасшедших тоже нет. А то что вы описали - это какое-то расстройство психики, такое бывает когда любовь превращается в психическую зависимость, и то редко до такой вот степени...
происходит сбой работы головного мозга, на почве своей психической неполноценности, ,