Прочие дела домашние

мужчине лучше быть без ума от женщины... или с умом, но без женщины?))))))))))))))))

Ольга Зюнькина
Привет Арбузик.... я отвечу так : если мужик стоящий, то мозги у него на месте и женщина будет рядом ...а если мозги опустились ниже ватерлинии ,

то грошь цена такому мужику
Галина Сидорова
Лучший ответ
...лучше БЫТЬ: жить... дышать... чувствовать... а пока человек жив.. у него будет все... и влюбленность, отшибающая мозги и одиночество... но с умными и интересными книгами и философствованием внутри себя... все хорошо... быть бы живыми)))..
с умом, без женщины)) ) но с Женщинами)))
О)
Оксана )
Мужчина должен быть с умом К женщине, вот тогда, возможно, уже она будет без ума от него.)))
Елена Вавилова
variant 1...po moemu luche)))
_.
_Наталья_ .
Мужчина от женщины может быть не только без ума,
Смотрите, как бы не закружилась от этого у вас голова !!!;-))
С женщинами плохо, а без них еще хуже.
Без ума от женщины.
Мужчина с умом долго без женщины не бывает!
Вы наивно полагаете, что умный мужчина может потерять голову от женских прелестей? Того, кто на это способен, мужчиной назвать нельзя. Нет, это не болезнь, это иллюзия, граничащая со слабоумием
Елена Величко
Если он с умом, то женщина у него будет!
Alexandra Pavliukova
Мужчине лучше просто быть. А там как повезёт.
с умом без женщины)))
с умом и без ума от женщины! :))
Без ума тяжело. А с умом. вообще тогда не дружиш. Непонятно...
Быть с умом и с умной женщиной, но не видавшей паравоза.
Надо наладить периодичность * без* и *с*))))
На работе без нее, но с умом, например)) ) Дома можно расслабиться и побыть от нее без ума!)))
и с умом и с женщиной!!!
Главное чтоб женщина была с умом
Без ума от женщины - это же в организме такой подъём!