Прочие дела домашние
а мужчины интересуются умом обнаженной женщины?
неа... не интересуемся... зачем...? вдруг окажетцца, шо она умнее....
Тут уже не до ума))) ) Думает то другая голова))) ) Чёрт! в рифму получилось, поэт мля...
Если они не Анатолий Вассерман и Боря Моисеев, то нет))))
шо за глупости!
да, но позже
Когда уже в постели - вряд ли. Также, наверное, как и женщины.
канеш нет)))
ну пирожок ну сказанула ...))))))))))))))))))))конечно же нет
ты че с дуба рухнула? Шас я те тут думать буду какой у ней у голой ум тут пахать нада а не думками занимаца
А разве умение женщины обнажиться в нужное время, в нужном месте, в соответствующей обстановке и перед тем самым мужчиной не признак ее ума. Ведь она должна тонко чувствовать разницу в понятиях - обнаженная и голая или раздетая.
две разом думать не могут.
Что бы не говорили еще как интересуются. С дурой все понятно. А вот с умной
Где то я слышала, но немножко не по теме, когда мужчина долго смотрит на обнаженную женщину, то снова начинает обращать внимание на ее лицо.. Так же наверное и про ум.
кауая-то их часть определенно интересуется и умом.... нужно уточнить только когда.... перед обнажением....
Нет нет и нет.
Если моя подруга раздета ум уходит на десятый план. Физиология-с.
Хотя если встречу на улице обнаженную женщину обязательно поинтересуюсь как у нее с умом.
Я без ума от обнажённой жнщины!
хороший вопрос-только если женщина обнажилась сразу, то умом уже интересоваться не надо
Он начинает его искать во всех ее местах
да о чем вы говорите? мужчины, видя обнаженную женщину, сами ум теряют.
В норме: не успевают. Свои отключаются и возникает другая доминанта.