Прочие дела домашние
Стоит ли после аборта прекращать отношения с мужчиной, как вы считаете?
Отношения серьёзные и доверительные, но пока детей не планировали. Были прерванные акты, которые вылились в беременность. Он не против ребёнка, но я сама его сейчас не хочу. Но не понимаю, как после всего это относиться к мужчине. Чисто психологически будет тяжело пролдолжать отношения
Предохраняйтесь и все будет в порядке
Детский сад какой-то.
Вам лет то сколько?
тяжело продолжать когда ты хотела, а он намекнул на аборт. Такое ни одна женщина не простит. А когда ты сама против, в чём сложность, типа убрать свидетеля что ли, Это можно. от себя всё равно не убежишь
Он НЕ ПРОТИВ ребенка, это вы НЕ ХОТИТЕ. Какое негативное отношение может быть к мужчине? Это не он вас отправляет на аборт.
Кристина Лаврова
он не против, но мы пока не готовы.. он и сам это признаёт
т. е если я вдруг решу оставить, он не будет против, но там мы оба понимаем, что сейчас пока не время
После абортов и с мужьями не разводятся.
Не смешивай всё в одну кучу. Хотела бы ребенка, оставила бы. Теперь не ищи виноватых. Делали вы всё вместе, а убивала именно ты.
А как вы назвали вашего малыша? Сколько ему сегодня исполнилось деньков? Может дадите пожить ему ещё хоть несколько денечков, ведь он вас так любит, но почему-то слезки на глазах у него, он не хочет расставаться со своей любимой мамочкой, ему страшно...
SOS! SOS! SOS!

А когда будет время? После аборта будет время для счастья, Вы считаете? И что за любовь останется между вами, если Вы убьёте этого ребёнка? Вы предлагаете нам дать Вам совет совершить фатальную для Вас ошибку и античеловечный по отношению к ребёнку поступок. Представьте себя после аборта. Представьте себя тогда, когда по Вашему мнению Вам "будет время" рожать. Вы о чём будете думать - о том, что в этом Вашем животе уже была когда-то жизнь, которую Вы прервали. Будете думать о том, какой бы он был сейчас, мальчик это был бы или девочка, как бы он выглядел, как хорошо было бы, если бы он был жив сейчас... Вы не предугадываете, какое самоощущение может этот аборт дать Вам на всю оставшуюся.
Не совершай ужасный шаг аборта. Ужасно, когда у родной матери убивают ребенка.
Рожать. Суть аборта – это отнять жизнь у своего сына или дочки. Суть аборта – это вытравить таблетками своего ребенка или щипцами расчленить его тело. Ты сказала, что не готова к рождению ребенка. Получается, ты готовишься к убийству своего ребенка? И что тогда? Аборт – это не просто операция. Аборт – это смертная казнь своего же ребенка. Одумайся пока не поздно. Аборт счастья и радости в жизнь не приносит, а приносит только боль и сожаление. Не убивай своего ребенка! Не убивай в себе маму. Нам не дано права решать, когда прекратиться жизнь.
Дарья, а может всё таки родить? Моя родственница после аборта по молодости больше не смогла забеременеть. Ей уже 56 лет. Да и мужчина не причем, если вы сами не хотите ребенка.
Любовь Чава
Андрей, а зачем родить "все-таки"? Может именно не надо?