Тоже мне заботливый муж - только о себе думаете!
Если бы заботились о жене - помогли бы ей найти нового любовника ))) Она сейчас расстроена, сама может какого попало с горя найти.. . а вы, как заботливый муж, просто обязаны взять на себя эти поиски!
Эх, мужчины....
Прочие дела домашние
Нужно ли прекращать отношения со своей любовницей, если мою жену бросил любовник?
а вы... ОБЪЕДЕНИТЕСЬ)))))))))))))
не спеши... она скоро найдёт другого...
А какая собственно связь между этими событиями? Думаю не нужно.
Пересмотреть некоторые моменты обязательно, но в целом схему сохранить
Высокие, высокие отношения...
поддержите жену в это нелегкое для нее время, может среди ваших друзей найдется замена старому любовнику? ))
Зачем увеличивать колличество брошеных женщин. Достаточно Вашей жены.
Ну, если Вы с женой приятели, то - чисто из солидарности - да (все подруги и приятели так поступают) . А если Вы - мачо, то Вас и на двоих хватит! Если повезет, то и с двумя сразу...
Ну жене ща тоскливо, удели ей больше внимания.. . Жена все же ))
смешно)))))))))))))))))))))
не думаю) ) если только сам решил, а не из солидарности) ) иначе только себе навредишь
У Вас Санта-Барбара! Ну зачем же любовницу обижать, она ни в чём не виновата. Но жену обязательно накормите мороженым.
если вы встречаетесь с любовницей только из-за того, что у жены любовник, то конечно. А если потому, что вам с любовницей хорошо, то жена и ее любовник здесь ни при чем...
о, ужас! Как можно дальше спать с женщиной, которая уже спала с кем-то, и зная об этом! Ладно мужиков!
весело у вас! глупый вопрос!