Прочие дела домашние

Почему любовницы ходят гордыми перед женами своих любовников?

Временное явление.
Альмирка Шарафутдинова
Лучший ответ
От непонимания ситуации. Они думают, что любовница - от слова любовь... Но мы-то знаем, что заблуждаются.
им хочется верить что они лучшие))))
думают, что джек пот- привалило счастье
второсортица
Darya Sharova
думают, что они в фаворе....
ну типа "Мне твой муж подарки дарит, а тебе нет" Хотя и жене может дарить. Может гордится, что именно с ней изменяет, а не с кем-то другой. Красавицей считает себя.
Варвара Агеева
Если увидят, что он и жену любит, то радости не будет. А в большинстве случаев если к любовнице ходит, то в семье любви нет.
Им что-то муж в уши напел, а они и рады уши распускать))
Не знаю я таких не видела.
Некий мужчина ходит на лево к любовнице.
При этом он говорит своей любовнице некрасивые неприятные вещи о своей жене. Например, что жена его несексуальная серая мышь и вообще зануда. После чего он говорит что-то типа "солнце, любовь моя, только с тобой я познал такие то чувства ля ля ля бла бла бла и т. п. "
Говорит он убедительно и девушка ему верит.
Вот и повод для гордости - они на определённом этапе считают себя лучше жён.
Такие девушки любовницы в большинстве своём молодые глупенькие дурочки, которые искренне считают что они пипец какое сокровище и никого кроме себя они слушать ещё не умеют.
потому что их любят, порарки дарят, добиваются их расположения и они свободны и независимы их легко потерять если что то ухажер сделает не так, поэтому им вся ласка и внимание, а жены что ?
в общении не удовлетворяют мужей, только нудят.. .
в пастели тоже. . поди голова болит каждую ночь
можно наплевать - всё равно никуда не денется, связанная ребенком, жильем и прошлым, уставшая и без песпектив по жизни (тк увязла в текушем быте)
Elmira Muhamedjanova
Неизвестно Неизвестно А сколько случаев,что уходили к таким сободным от плохих жен,а через 2 месяца эти свободные становились еще хуже.Мужья в ногах валяются ,просятся к родным женам назад!Какая прощает,а другая посылает.Дуры потому что,чем гордится то?Тем что шлюха?
Типа: я тебя сделала!!!! А по сути - им больше ничего не остаётся.... Некоторые человеческие эмоции - это всего-лишь защитная реакция организма.
проверь. самой небось понравится