Прочие дела домашние
Как дать о себе знать жене своего любовника? ну сколько же она будет жить ничего не знающей дурой....
Поделиться этим секретом со своей самой лучшей подругой. И тогда, очень скоро, та станет уже знающей всё дурой.
позвони
Ирина Дасаева
И че сказать?))
Елена Холод
твой муж со мной и уже давно....только зачем?
ну-ну... сообщи ей о себе, отгребешь по полной и от неё, и от своего любовника.
Конечно же, любовница обязана! в 3-х дневный срок поставить в известность, о своих отношениях, жену любимого!
Сейчас все варки на фейсбуке: -) Поставь ваше фото и напиши: наконец то я нашла свою любовь! Нажми на Like и ты найдешь свою :-) Рано или поздно дойдет до адресата: -)
и что изменится?
вот оно, источник нынешней веселухи в CДД ))))
еще на подъезде объявление можно повесить .. или растяжку над дорогой перед домом .
В гости сходите.
Положи ему записочку для жены в карман, найдет - прочитает и таким же способом тебе ответит
Даже не знаю.. . ну, может подарочек на 8 марта
с курьером отправить, записочку вложить ...там и объяснитесь,
от кого, мол, подарок. Думаю, ей будет не настолько неприятно,
нежели голое сообщение о факте измены. Подсластите, так сказать, пилюлю.. .
Коробка конфет (не самых дешевых) , будет здесь как нельзя кстати...; -)))
За хуй укуси его "нечаянно" чтобы отпечатки зубов остались)
По телевизору бегущей строкой пусти!))
а вам зачем?
новых эмоций хочется или любовника в законные мужья переоформить?)) )
если просто нервы пощекотать.... то можно)
можно позвонить в неурочное время... .
ответить на его телефон, если жена позвонит. .
можно позвонить в неурочное время... .
Ирина Дасаева
Хочется, чтобы жена знала всю правду, а не жила в неведении)))
Хм, ну вот.. . опоздали с вопросом то.. . технически верно было 14 февраля СМС-ку послать, или на 23. Теперь придется извращаться: поцеловать губами в помаде воротник рубашки милого, поцарапать ему спинку, оставить своих волос на пиджаке.
Во-первых, грех это- вторгаться в чужую семью! А во-вторых, есть примеры, когда жена знает ВСЕ, но муж как жил в семье, так и живет! И никуда уходить не собирается. А любовница теперь катает коляску с младенцем ( она так сама захотела)
Не унижайтесь. Бог им судья.
"Муж собирается к любовнице. Жена ему в карман кладет записку "Я своему новые трусы купила. Зацени. " Возвращается домой. В кармане записка "Трусы заценила. Супер! Там в кармашке тебе рафаэлку положила""
Ума не хватило себе нормального мужа найти, взяли доступностью....
Ирина Дасаева
А я считаю дурой вас)))) Почему?))) Потому что ...да ладно, пусть это будет для вас загадкой)))))
Маруся дайте знать о себе хотя-бы мне для начала.
Когда стали любовницей женатого мужчины, нужно было сразу определиться - кто дура в вашем случае
Ирина Дасаева
Я давно определилась))
А, что за мужчина на которого вы претендуете. Он хорошо вас обеспечивает и жену? Я если чесно если муж меня финансово устраивает и вообще как человек если еще в добавок ребенок есть. То про любовницу даже и знать ничего не хочу, хоть трижды дурой буду в вашем понятии. Пока муж мне сам не скажет, что уходит, хоть звоните мне, хоть на голове ходите передо мной почему я должна терять финансовую опору в жизни мне и самой надо. А если мужчина нифига не зарабатывает и гол как сокол звоните может и рады от него там избавиться будут.
Ирина Дасаева
Мерси за откровенность))) Все прямо и понятно. Финансовая опора. Буду терпеть. А то пишут здесь про мудрость, большую любовь и злую любовницу)))
увы, пока дура тут не она
с чего вы взяли, что она не знает?
Пока, что дура не она..)))))))))))))
Ирина Дасаева
А Хто?))) Он?)))
я бы тебя за такую самодеятельность на кол посадил бы!!)
Что не знает, это ваши домыслы, она просто умна и наблюдает со стороны. Так что стоить оглядываться, чтобы не упасть в открытый колодец.
Ирина Дасаева
Ум заключается в том, что ей изменяют, а она терпит?!))