Прочие дела домашние
Жена моего любовника сушит свои труселя огромных размеров прямо во дворе на верёвочке. Что он нашёл в ней????
Еще и плохо протиранные....Живут же мужики с такими неряхами...
Зато с ней зимой спать тепло, её ж много...)))))))
ну ты несомненно лучше, умнее, красивее, стройнее. А вот живет он с женой, а тебя использует. Поиграет и бросит, может и с ребенком, и очень хорошо, меньше вопросов будешь задавать. .
пипец... страшно представить как выглядит лифчик.
Когда нибудь бы полюбите, выдите замуж, и у вашего мужа тоже появится любовница, мож тогда поймёте, что нашёл.... и это будет начало возмездия.
Значит человек она прекрасный, вот и живет. Не на размер трусов смотрят, а на душу.
Может она своими труселями его и приманивает ))))
Сама с женатым спишь, ещё и его жену обсуждаешь, а тебе надо на чужие трусы заглядываться. "Чиста и невинна" - льстишь ты себе
уже вопросов новых не придумают.. . одно и то же интересно писать???
А ты предствавь что под труселями огромного размера! и твой любовник половинка того самого! а ты тогда получается то что между двумя половинками!?
А это, загадка! Ну уж точно не трусы, может, она прекрасно готовит? или шаловница в постели? Вопрос .чего он в Вас не нашел, если бегает к другой? Уж извините за прямоту.
Ольга Черкасова
Сама удивляюсь! Этих мужиков ваще не понять....
Ну на тебе не женился, она наверное лучше, а ты временная.
а что Ты нашла в нем?
Наверное это любовь...
Догони по размеру-поймешь в чем дело!
Протираные от слова - протёртые или от слова - простираные?