Прочие дела домашние
Судя по ответам об аборте на мой вопрос - у нас их никто не делает?Ибо мужчиной они не считают того,кто позволил аборт!
Да, делала у меня замерла беременность!
аборты делает каждая вторая и нечего тут невинность строить
это в инете все умные богатые и пушистые
делают. но это не принято афишировать
тёмные пятна биографии обычно скрывают
делала один раз, мне 18 лет было, любимый тогда был в армии, пожениться не было возможности...
ой.... где все эти праведники??? ?
Я ДЕЛАЛА АБОРТ ОТ МУЖА!!!! убейте меня теперь... .
кстати чихать хочу на мнение окружающих
для зануд
детей у меня четверо и с мужем я живу уже 15 лет и считаю его самым лучшим в мире
кстати чихать хочу на мнение окружающих
для зануд
делали и делают и от приятелей и от мужей и никто никого не бросает
Делают, но зачем об этом кричать на каждом углу? Это личное дело каждого.
Делают, а потом всю жизнь жалеют и не признаются
Блин. Вот почему так, а? Я НЕ ДЕЛАЛА абортов. Но при этом чувствую себя здесь полной дурой. Этакой Белой И Пушистой сволочью.
Делала... залетела
Да нет, ребята, всё не так просто. А если залёт от изнасилования? А если от случайного партнёра (человек слаб!) ? А если по медицинским показаниям? Рожать непойми кого? Или всё же избвавить мир и себя от проблемы на всю жизнь? Кроме того, ущербность ребёнка - это не просто огорчение матери - это приговор ребёнку на всю жизнь...
и вас с праздником!!!!
Перед тем как ноги раздвигать надо думать о последствиях...
Аборт делать ни в коем случае ни надо!!!!