Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кто хоть однажды делал аборт. Вы незадумывались, о том что совершаете реальное убийство?
Я тоже далеко НЕ святая... Грешна.. и не раз... Только вот с возврастом осознаешь весь тот кошмар...
понять вот Вас не могу... зачем??? зачем об этом спрашивать то??..
Ириша Ашомченкова
И я этого никогда не могла понять...
А что его осозновать? Вас что чистили наживую?
Нужно уметь различать понятия человека и зародыша человека. Зародыш ещё не человек, следовательно, к нему нельзя применить общесоциальные понятия. Другое дело, что на последних месяцах беременности зародыш уже сформирован и представляет собой окончательное человеческое существо.
У меня абортов не было и не будет. 100 %! Волосы аж дыбом встали от вашей писанины.. . У меня со здоровьем всё в порядке, есть ребёнок и будет ещё (когда захочу) . Мне никогда не понять, неужели некоторым женщинам трудно предохраняться? Мы живём в современном мире!! ! Столько средств для этого!! ! Неужели легче убить потом ребёнка? Безалаберность...
..А почему бы Вам не обратиться с этим вопросом к мужчинам?
Или женщина беременеет сама по себе, без их участия?
Какой смысл "просвещать"и "нести свет и благодетель"женщинам, сделавшим аборт? Чего вы хотите добиться? Чтобы они снова оказались беременными тем ребенком? Или чтобы они еще раз хорошенько помучились-ибо нет женщин идущих на аборт как на праздник? Смысл ваших причитаний в интернете вам самой ясен?
О себе-не делала аборт. Никогда.
Это вам для ясности...
О себе-не делала аборт. Никогда.
Это вам для ясности...
Реальное убийство это что, ковырнуть бесполое пятинедельное плодное яйцо? Кого убили : фамилия имя отчество, дата рождения? Надоели каждый день розовые сопли, еще видео приложите, может кто то и растрогается. Если нет денег, нет работы, нет нормального жилья этим никого не остановишь, если только малолеток которые не в состоянии задуматься о будущем.
после прошествия эн-ого количества лет.
перспектива на тот момент была быть матерью одиночкой с двойняшками....
Думаю об этом каждую минуту, все волоса на себе порвала. Скоро в церковь дорожку протопчу.
делала по молодости, тогда не задумывалась, училась еще, ребенок маленький был...
Не делала. Но очень переживала за подруг сделавших это.
было дело ужасно болело в сердце не хотелось но и и матерью одиночкой оставаться в 18 лет тоже не в кайф