Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
			
	
		
			Вы бы стали строить отношения с мужчиной, если б узнали, что когда-то он отправил сожительницу на аборт ?
И еще он заядлый чайлд-фри, со всеми предыдущими возлюбленными расставался по причине того, что они хотели детей
	
	
	Если бы я тоже детей не хотела, то почему нет? Стала бы.
				
							я бы не стала жить с мужчиной у которого была сожительница.
				
									
								
									Татьяна Лыкова								
								Очень достойный ответ. а то сколько мужиков знаю, протраханные, прожженные сексуальными утехами, кто половые инфекции лечил, а жену млять чистенькую подавай.							
											Что значит отправил? Скрутил, связал, накачал лекарствами и привязал к гинекологическому креслу? Если женщина захочет-родит, не захочет не родит и слушать никого не будет.
				
							С ЧФ не стала бы.
				
							с ЧФ нет.. А сожительницы и аборты меня мало волнуют..
				
							если ты хочешь иметь детей. то зачем тебе лишняя головная боль
				
							нет
				
							Стала бы, я тоже от сопляков не в восторге.
				
							сейчас да, раньше нет
				
							Не стала бы
				
							смотря когда он послал на аборт... может это в 16 лет было
				
							Ну если взгляды на жизнь совпадают, почему бы и нет. Ничего против чф не имею, это личное дело каждого. Аборт сожительницы только подтверждает серьезность его намерений быть чф.
				
							а нахрена мне такой нужен?
				
							А зачем мне мужик ЧФ? Не стала бы...
				
							Нет. Считаю- это отклонением в психике.
				
							отправил? посылкой что в абортарий? ну ржу с вас, наивные
				
							ну даже не знаю. а симпотный?
				
									
								
									Татьяна Лыкова								
								Вполне симпотный и обеспеченый, со своим жильем							
											Я бы стала, сама не очень детей люблю и не планирую. А то, что он отправил сожительницу на аборт, так не под дулом пистолета же, вместе решили. Если вы планируете детей - то такой мужчина не для вас, ну а если вы переживете без "цветов жизни", то всё нормально! Да и люди такие люди, сначала ты чайлдфри а лет через 5 уже античайлдфри, мужчины больше женщин с возрастом хотят оставить после себя доказательство своего существования на земле, продолжение рода... Много раз таких встречала.
				
							вас это не касается. это его прошлое.
				
									
								
									Татьяна Лыкова								
								если я собиралась бы с таким строить отношения, то некоторые моменты прошлого очень бы касались, так как могут говорить о благонадежности или же наоборот, тем более если хочется серьезных отношений, а не просто поеbyшек							
																				
								
									Надежда Завьялова								
								не накручивайте себя.... прошлое - это одно, а будущее - другое. Не хотел детей - может денег не было или жилья, а как появилось - все и захотелось... дав мало ли еще какие были причины - может ЗППП?							
											Похожие вопросы
- Женщины, вы бы стали строить отношения с мужчиной который бросил прежнюю семью (жену и ребенка)?
- Имея 5-х детей стали бы вы строить отношения с мужчиной, у которого доход 50 тыс. рублей в месяц?
- А с каким мужчиной вы бы принципиально не стали строить отношения?
- А Вы бы стали строить отношения с человеком, у которого имеется судимость?
- Каково ваше отношение к нарцисстичным и очень эгоистичным женщинам, которые с трудом строят отношения с мужчинами ?
- Вы бы стали развивать отношения с мужчиной, который на третьем свидании сильно напился вина?
- Как строить отношения с мужчиной так, чтобы он всю жизнь помогал мне надевать пальто, а не только в самом начале?
- А вы бы стали продолжать отношения с мужчиной в этом случае?
- А если б у мужчины было 2 или больше детей, с котороми он не общался-вы б стали с ним строить отношения? не смутило бы?
- навеяло. а бывали такое случаи что мужчина, отправивший женщину на аборт в итоге стал прекрасным отцом ее детям?
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						