Прочие дела домашние
А вы бы стали продолжать отношения с мужчиной в этом случае?
Если бы узнали, что у него у близких родственников ( бабушке, дедушки по маминой линии, у отца и у мамы) проблемы с психикой были и все они неоднократно лечились в психиатрических клиниках. Ну вот живете вы, к примеру, гражданским браком и все у вас замечательно и узнаете такое... как поступили бы.... ситуация не моя, просто интересует мнение людей....
не знаю. но по идее, бежать надо без оглядки
это опасно, я бы не смогла жить.
Я дура, стала бы.
Убедила бы его пройти специальное обследование в псих. клинике; в противном случае, скорее, ушла б.
Айкен Кужаева
он бы сам ушел от вас в таком случае. как вы вообще себе это представляете?
Ирина Лактионова
Если уйдёт, значит, есть риск у другой женщины связаться с потенциальным психом. Ну, а если мужчина согласился на обследование,-значит,ему не безразлично будущее ваших детей и ваше.
Смотря что за отклонения. Если что-то с жестокостью и насилием, то наверное нет. А если другое, то продолжала бы, мы все не идеальны. Но сначал я бы посоветовалось с врачем передаётся ли это генетически, может все страхи напрасны.
я встречалась с таким)) ) просто не обращала внимания на его бжики, а потом надоело и я его бросила! Хотя он меня постоянно достает смс и звонками...
у нас всё общество психически не здоровое, стоит посмотреть на детей и подростков
исключения, конечно, имеются, но в большинстве случаев придурок на придурке.
насторожило бы.. . детей от такого человека иметь рискованно...
Это получается, что мужчина из семьи повальных психов? И до этого ничем не проявилось? Значит, не унаследовал, или мама скрывает тайну рождения ( потому что у ВАС всё замечательно) . Совет вам, да любовь.
Нет, я бы не стала, ни за что. мне алкоголиков хватает. А то вот знакомой сказали. что у неё супер- риск муковисцидоза. она не поверила. родила больного ребенка, теперь не жизнь, а сказка.
конечно нет
так если всё замечательно.... жила бы, но детей рожать от него не стала б конечно
Наверное нет, побеспокоилась бы о потомстве! Да и психические отклонения могут проявиться у любимого с возрастом...
скорее всего, стала бы, хотя вступать в брак и заводить детей не стала бы, но ведь никто не знает что будет завтра и строить планы на далекое будущее с конкретным человеком бессмысленно)
было подобное, но отношения были исключительно дружеские.
Вполне возможно, что он исключение из правил, но не факт, что ваши дети тоже станут таким исключением.
Я бы не стала-мне нужно здоровое потомство и не нужны лишние проблемы.
на планете всего 10% абсолютно здоровых людей - имеется в виду психически!
у остальных куча всего от банального невроза до.... самого сложного диагноза... Жить может и да, а вот рожать - задумалась бы... если приобретенное, то родила, а если наследственное - то нет
ребенка точно рожать бы от него не стала
думаю нет
я сама больная на голову поэтому бы жила. убедила бы себя что ОН_ТО ЗДОРОВЫЙ наверное)))))
***anastasiya ***
Привет, красотка.
Уходить надо а то какое будущее вас ждет если вы детей роожать надумаете
Ушла бы от него.
Главное чтоб он был не псих.
Наталия Копосова
так это так с виду ведь и не определишь....
нужно ему пройти обследование на передоваемость наследственности на психические отклонения.
о же не виноват в этом, я бы жила еслиб любила.
смысл отношений в продолжении рода, так зачем портить гены своему потомству.
объяснила бы свое беспокойство и настояла бы на обследовании ..