Прочие дела домашние
Стали бы вы продолжать отношения с мужчиной, если он ВАс любит, а ВЫ его нет, а ВАм уже за 40 лет?
Нет. Зачем себя мучать? И возраст здесь ни при чем) можно подумать, что 40 уже всё, конец жизни, последний мужчина)))
если я никого не люблю-наверное да, для здоровья полезно
Смотря как он любит :-) С возрастом аппетиты растут :-)
Не знаю, думаю на долго бы меня не хватило. Хотя в совместной жизни любовь не главное. Было бы хотя бы уважение-можно попытаться....
Если он не требует ничего взамен и ему достаточно того, что любит только он, то возможно. Если он требует взаимности и претендует на что-то большее чем приятное времяпревождение, то нет.
Я бы и не начинала. Не вижу смысла. И без любви себя и жизни своей просто не представляю.
Нет, конечно! В жизни есть более интересные вещи, чем иметь под боком нелюбимого мужика.
взаимной любви можно ждать до смерти и не дождаться. каждый выбирает-любить или быть любимым. Ну полюбите вы кого-то, а гле вероятность, что любовь будет взаимной? грезы 17 летних....
если человек ответственный, добрый, приятный, умный и готов строить совместно хорошую семью, то обязательно бы стала. После всего уверена, любить нужно того, кто сам стремится любить и умеет это показать, а не того, кто только говорит о любви.
Стала бы! пусть любят уж лучше меня...
Без любви я бы их и не начинала, и какая разница сколько лет...
нет. Не вижу смысла)
да я и в 23 вышла не особо любя. ну и ничего 2 года живем уже и как-то наоборот влюбилась чтоли уже.
Нет, не продолжал! Хотя, если честно, я их бы и не начинал.
Да!!!