Прочие дела домашние

Вы бы оставили такого мужчину или продолжали отношения? см.внутри...

Мой мужчина, с которым мы встречаемся полтора года, не может решиться на совместное житье. Я считаю, что когда люди любят друг друга и хотят быть и жить вместе, то никакие преграды им не страшны. Но для моего МЧ преградой сначала было отсутствие шкафа-купе в его квартире (типа мне некуда складывать вещи). Теперь же он хочет переехать ко мне ( я живу с мамой, мы недавно купили вторую квартиру, после ремонта мама переезжает туда жить), а свою квартиру сдавать, копить деньги на большую площадь. Мне предлагал с ним объединиться, мое житье и его продать, купить 3-х комнатную квартиру совместно, но при этом я ему не законная супруга, оформить это нотариально в собственность по половине каждому и заключить брачный контракт. Продуманный такой. На мой вопрос о совместной жизни говорит: "А что ты сделала, чтобы мы были вместе?". Недавно я болела, так купил мне АЦЦ и арбидол от простуды, и через пару дней указал мне, что ведь он заботиться обо мне, принес мне лекарства. У меня в голове просто бардак, с одной стороны, я боюсь остаться одна, хочу семью и детей, но, с другой стороны, ужасно чувствую себя, когда мне он указывает на свои действия, вот типа тебе лекарства принес, хотя я его об этом не просила... Ему скоро 34 года, женат никогда не был. У него есть брат, которому 40 лет, аналогично не был женат, поведение схожее... Страшно, что элементарно потеряю время, хочется семью и детей... У меня на физическом уровне реакция на него такая, что я становлюсь в его присутствии нервной, боюсь сказать лишнего, постоянно слышу критику в своей адрес по поводу внешности (типа плохо одеваюсь) или по поводу, что поступаю не так... Понимаю, что это абсурд, но разорвать отношения не решаюсь...(((
Девушка, беги от него, пока при памяти! У тебя уже самооценка упала до плинтуса, еще немного - будешь ему ноги мыть? Да полюби ты себя, единственную и неповторимую!
Katrin Miss
Лучший ответ
Нашла бы другого)))
Не стала бы встречаться с мужчиной, который при всех своих действиях просматривает ходы отступления, а вдруг нужный момент для меня он отступит? Да и воспитывать такого, вот уж действительно только время тратить впустую.
ну и нафига тебе эти праздники? он уже сейчас ведет себя как распоследний жлоб. что тебя удерживает? ты самостоятельная женщина, с квартирой, работой. только слух пройдет, что свободна - мужики налетят как осы на мед. бросай этого урода, не нужна ты ему. шкафа-купе нет.. . охренеть не встать. жениться, значит, он не хочет, а скопить денюжек, купить квартиру побольше, а потом разбежаться и оставить тебя с носом - это на лбу у него крупными буквами написано!!!
Лена Полякова
вот мой МЧ (ему 51))говорит, что я самая красивая, самая самая.... не представляю, что он скажет, что я не так одета..))) и с ним я вообще ни о чем думать не могу))))... и нафика вам проблемы с самого начала?
последний абзац должен сказать вам больше, чем все советы вместе - все же понимаете, зачем терять время, мужа надо выбирать, а не воспитывать
Катюшка """
Все мы разные. Некоторые готовы жить с кем угодно, прощать что угодно, лишь бы не быть одной .Вы, видимо, из их числа.
Натали Ким
Если ему не нравится как вы одеваетесь предложи ему вас одеть,
Если не так поступаете, скажите, что каждый поступает так как считает нужным
Насчет совместного проживания - только не он к вам - потом не избавитесь от него, лучше вы к нему - не понравилось - развернулась с вещами и ушла!

А вообще - нормальный мужик так не поступает
Людмила Шпак
Пора решиться!! ! Нечего с ним время тратить! Лучше уж одной остаться, чем с таким себе жизнь убивать!
Любящий мужчина ни при каких обстоятельствах ни за что не скажет "А что ты сделала, чтобы мы были вместе? " и говорить что я тебе то сделал и это, он мужчина он должен заботиться... вы же слабый пол а не он... сами решайте что делать, но он меркантильный...
* Ксюшенька *
девушка, в вашем возрасте рановато на себе крест то ставить. я понимаю, тяжело разорвать отношения - но это только тяжело когда уходишь в никуда. вы не столько привязаны к нему, сколько боитесь одиночества. присмотритесь к коллегам по работе, с подружками в ночной клуб сходите - как только на горизонте появится другой мужчина, вы совершенно по-другому увидите всю эту ситуацию, и еще будете удивляться себе что так долго не могли остановить этот бред
J=
Janarka =)
девушка милая! ну это же типичный себялюбец и пользователь. что это значит-"А что ты сделала...? "Вы рядом и терпите его, этого уже вполне достаточно. бегите-бегите от него, переболейте, ваши чувства . вы сформировались внутренне, вам надо мужа Порядочного, заботливого и самое главное малыша. время бежит ой как быстро, тем более для нас-женщин. не успела вовремя запрыгнуть и все -уехал твой трамвайчик! мужики они что, им пофиг. они до старости гулять и мозги полоскать могут, а представте если он сейчас такой зануда продуманная, каков он будет с годами, да вздернешься с таким!!!
Если сейчас нервничаем, то что будет после замужества? Оно вам надо? У вас с ним рая в шалаше не будет.
И нафиг он тебе надо? Потом каждой мелочью тыкать будет?? ? Если ты сча при нём нервничаем - зачем то всю оставшуюся жизнь это ещё терпеть? Тебе удобно мучиться? Найди новое увлечение - чтобы человек тебя уважал и считался с тобой-а потом бросай - чтоб не так больно было
Дарья Шмелёва
бросайте его. он явно ищет выгоду....
лучьше бросить