Прочие дела домашние
Простой вопрос: Вы бы стали продолжать отношения,зная что на Вас не женятся?)))
если б любила.. то да))
Инна Ким
Даж,если это любовь всей жизни? 8-0
Ну будучи замужем который год уже сложно ответить.
До знакомства с мужем я и сама замуж не стремилась.
Легко встречалась, легко расставалась.
А вот если бы он не женился... .
Наверное с кровью от себя оторвала бы.
Ну нет, так нет, насильно мил не будешь.
Легко встречалась, легко расставалась.
А вот если бы он не женился... .
Наверное с кровью от себя оторвала бы.
Если б любила, то стала бы!
Вот пытаюсь вспомнить, как это в холостой жизни было.. .
Я так давно замужем, что уж и забыла, как это - что на мне не женятся.. .
)))))
Конечно.... довела б мужика до монастыря.... а потом бы смирилась со своей участью))))))
Инна Ким
Доброго вечера!Интересная мысль! )))Мы вообще-то дороги в монастырь знаем все,но не все туда стремимься...)))Ежели он не женский... )))
Alone Alone
Фулюганка какая))))))))))))))))
да...)) ) я замужем и отношения у меня продолжаются только с теми, кто на это не покушается...)))
Инна Ким
Ниче не понял,да ладно...)))Это какая-то военная тайна наверное. )))
А мы сейчас какой аспект отношений рассматриваем? Не совсем, так скать, платонический? Тогда я примкну к Элизабет Тейлор: "Я спала только с теми, за кем была замужем":-))
В 17 лет я на это и внимания не обратила. был такой случай, после серьезного разговора на эту тему через месяц отношения сами сошли на "нет". А вот если уже хорошо за 20 или за 30, то тут надо бы призадуматься. зачем терять время? Смотря какие цели у девушки. Если она ХОЧЕТ замуж, то терять время не стОит. Если уже там побывала и все знает, есть дети, то тогда можно и просто для души встречаться. Почему нет? Все зависит от конкретной ситуации.
Конечно))) ) Я сама замуж не стремлюсь))))))))))
я и начинать бы не стала))
если мне хорошо и комфортно с человеком, то я живу с ним не ради штампа
Еслиб мне это было удобно, то да. А еслиб не хотела терять время, то нет.
всё завист от того какие чувства я испытываю к этому человеку....
А жениться ...это что?:))))))))))))))))))))
Инна Ким
Не знаю...)))Но по слухам,есть такие здания с табличкой ЗАГС у входа,в которые женщины мягко приводят мужчин,что бы там ему штамп поставили,что он больше не свободен.Ну,чтобы другие больше не брали за руку и не вели...)))Вот и всё,что мне известно...(((
... Вы изучаете женскую психологию или ...; )) ...
Инна Ким
Вам вопрос не понравился? )))
Скажу даже больше, никогда бы не стала продолжать отношения, зная, что на мне хотят жениться
521279283 Сенчугова
вопрос только в том,как узнать,жениться он или нет...
Когда я со своим будущим мужем начала втречаться он мне сказал прямым текстом, что никогда не женится на мне. Отношения продолжать стала, но ничего серьезного от них не ждала...
Это зависит от многих обстоятельств... опять же ж не каждый раз же замуж выходить - ноги стопчешь, в ЗАГС бегавши)))
конечно!!!!) ) мне оно сейчас за ненадобностью)
Инна Ким
Здравствуйте! )))Помню о обещании,но у друга проблемы в реале,здесь не появляется пока.(((
Если не хочет женится - соответственно не хочет и детей совместных иметь, а пара без детей это тупик цивилизации по большому счету. Если тебе самой пофиг ходить с кольцом на пальце или нет - я бы на твоем месте в загс не спешила. . Нет ничего хорошего в узаконивании отношений! Бред все это. Главное детки))
Ангелина Лина
каждому своё. Не все хотят размножаться. Я не хочу детей и милый не хочет. Живём уже 7 лет, замечательно. Правда у меня есть дочка от первого брака уже взрослая
нет
Если Вам хочется замуж, то продолжать не стоит.
Инна Ким
Мне и женится не очень хочется,а уж замуж тем более.Мужеску пола я...)))
смотря что вы преследуете в этих отношениях
Однозначно нет! Когда у меня был разговор с моим МЧ, то он сказал, что хочет на мне жениться, я его спросила, правда или нет, на что он мне ответил, смысл встречаться с человеом долго, отдавать ему жизнь, если вы не поженитесь! Если речь кончно не идет о подростковой любви!
Нет. Не стала бы.
Если жениться не хочет, значит не уважает и не любит. И нафига время терять со взрослым ребёнком?
Если с человеком хорошо, то почему-бы и нет?
только из меркантильных соображений
Нет не стоит!