Прочие дела домашние
Простой вопрос - Если бы за двадцать кг макулатуры, давали бесплатно одну книгу, на выбор, то вы бы стали ее собирать ?
вы знаете во времена СССР ВСЕ так и делали-хорошая книга была дефицитом... сейчас все можно купить.. но куда девать кучу газет и журналов сейчас???? Наверное тоже сдавала бы
Я люблю читать книги но читаю их на КПК!! !
Думаю что не стал бы!
Если бы просто принимали макулатуру, стал бы.. . А книжки.. как ни жаль, ставить некуда.
Если есть выбор, то да.
Нет, я уже хорошую библиотеку собрала. 20 лет в книготорге проработала.
Нет, я такая ленивая. Тем более, в школе достали в свое время с этой макулатурой.
Да, конечно. Хотя есть возможность просто купить, но то что Вы предлагаете -из детства.
че ее собирать- опять полный ящик напихали.. . само копится:))))
При СССР давали талон и можно было тогда купить, так мы все собирали и еще ночами стояли на морозе в очередях чтоб можно было сдать ее
А почему нет
Легко! У нас этой макулатуры завались. Дочка вечно покупает журналы пачками, а муж газеты....
Это же было такое увлекательное занятие-сбор макулатуры школьниками. Еще и соревновались"кто больше".И лес учились беречь
.А книги в свое время так покупала. За 20 кг макулатуры давали талончик и вперед. Дома так куплены произведения Дюма, Куприна, А. Толстого, хорошие сборники сказок. И сейчас бы с удовольствием. За те же деньги, что и раньше)))
да, сделала бы
да
Если бы у меня не было возможности скачать, распечатать и подшить книгу, которую я хочу прочитать - 20 кг - не вопрос. Собрал бы и больше. Читать очень люблю, вот только в магазинах редко встречается, то, что нравится...
Да
Именно таким образом, в прошлом веке собирались прекрассные, домашнии библиотеки!