Прочие дела домашние

Простой вопрос - читать книги, журналы, отгадывать кроссворды в туалете, сейчас так принято???)))

Чему это способствует???)))
Саша Кузьмина.
а я иногда с планшетом бегу туда - оторваться от ответов не могу)))))))))))))) ) а вот газетки там уже давно не водятся.. . вообще газеты как-то исчезли из дому...
Kristina Mingaleva
Лучший ответ
я думаю что нет однако
наверное, у кого запоры, те и читают на "троне"
Mamura Yakubdjanova
Да это ж прошлый век!
В нашу-то эпоху Wi-Fi и ноутов/коммуникаторов- какие журналы в сортире???
Это древняя техника медитации! Ей уже много миллионов лет! вИДИТЕ КАК У НЕКОТОРЫХ ШИРОКО ГЛАЗА ОТКРЫТЫ КОГДА КАКАЮТ?
КОгда что то выходит - надо чем то заполнять пустоту образовавшуюся внутри!!
сейчас это не в моде)))))))))))
Нина Маврина
ПРИВЕТИК давно не виделись. Некоторые ищут в туалете уединения, особенно кто живет в больших городах и проблема с жил прощ. т. е. куча людей на кв. м. . У меня таких проблем слава Богу нет я читаю или на кухне или в спальне.
ну если у людей другого места нет.... я лично этим занимаюсь в комнате, за столом или на диване.
у нас никогда принято так не было. а способствует образованию очереди и только
Ксюша :
ещё телевизор необходимо
развитию интелекта
ДЕло вкуса. Кто любит читать он везде читает. Способствует приятному время провождению.
Мне кажется это идиотизм-родственник мужа так у нас минут по 30 сидит в туалете. Еще и по мобиле поговорить успеет ((
Марина ))
Это не СЕЙЧАС принято, а с тех времен, как появились комфортные сидячие туалеты ))