Прочие дела домашние
А с каким мужчиной вы бы принципиально не стали строить отношения?
С алкоголиком, наркоманом, жестоким, жадным, без развитого ч/ю, откровенно глупым
С агрессивным.
с нелюбимым
да много с какими не стала бы, но такой типаж быдловатого водилы(слесаря, сантехника), хама трамвайного--сразу не моё
С тем, на которого у меня "не встанет".
С алкоголиком, с безработным, бездомным, тупым, злым, жадным, эгоистом, фанатиком.
С тем, кто меня не любит.
Со мной точно не надо.
Принципиально не стала даже идти на второе свидание с парнем, который срался со своей мамой по телефону о_О
Абьюзер, наркоман, алкаш, с зависимостью от азартных игр, женоненавистник, тупой ватник, жлоб, альфонс, рассчитывающий на мою жилплощадь и деньги
и если животных не любит (кроме опасных и агрессивных) - особенно котеек
Мне проще сказать, с каким стала бы.
С тем, который мне подходит.
Привет. )
С тем, который мне подходит.
Привет. )
С психопатом, с любого вида зависимостью
с бывшими жены.
алкашом,наркоманом,бабником
С тупым . Все может быть прекрасно - внешность , секс с ним , но если у мужика словарный запас 12 слов , и он не знает , как их правильно применять - то за годы жизни с ним озвереешь от его тупости .
Вопрос слишком общий. Полезнее создать вопрос в виде опроса в котором перечисляются конкретные черты характера или особенности
Дарья Дисаенко
Вряд ли автор такого опроса сможет перечислить причины достаточно полно. Ни за что бы в такой опрос автор не додумался бы включить ,,срался с мамой по телефону,,.
С патриотом России я бы не стал.
Именно из принципа.
А так, почему бы и не попробовать?
Один раз всего живем! )
Именно из принципа.
А так, почему бы и не попробовать?
Один раз всего живем! )
с геем. Я толерантен к меньшинствам, но всё же я натурал.
Ольга Ефимова
Ты аву свою видел? Это второй флаг ЛГБТ движения после разноцветного
С богатым, иностранцем, альфой. Я бы встречался только с собой
с мертвым)))
и с тупым бы смерилась - если он один остался во всем мире) я не принципиальна)
Компьютерные игры
Алкоголь
Курение
Непонятная работа
Плохое отношение к людям
Пренебрежение к кому либо
Это основные первые пункты).
Алкоголь
Курение
Непонятная работа
Плохое отношение к людям
Пренебрежение к кому либо
Это основные первые пункты).
Тупым,алкаголиком,безработным
тупым
Я бы с любым мужчиной не СТАЛ строить отношения...
С нарциссом;
с игроманом;
с наркоманом,пьянчугой и хамом
с игроманом;
с наркоманом,пьянчугой и хамом
У меня с пацанами дружба лучше, чем с девочками. Но и с девочками неплохо
Ни с каким
Ибо натуралы мы )
с танкистом. там вообще мрак
С игроманом
С наркоманом.