Прочие дела домашние

Девушки, пи-пи-пи...,у вас рассуждения ! А что никто уже не растит своих сыновей нормальными мужиками ?

Шли в садик, дождь... Так мамаши сыновей ( все до единой) - сыночков на ручки и тащат... На каблуках, спотыкаются, но тащат... Ну, чтоб ножки-то не промочили... А девчонки - те ножками своими сами идут, учатся лужи обходить... С детства приноравливаться учатся... Вы уж мальчиков своих и от армии отмазываете, и от беременностей отмазываете....А мужик все голубеет и голубеет.
Не надо обобщать, мы так не растим. И мужей наших так не растили. А мамаши, про которых Вы пишете - идиотки и дуры безмозглые, которые и получают от своих сыночков потом по башке.
О.
Ольга ....
50 196
Лучший ответ
Да уж, за кого наши дочки замуж пойдут????
Светлана Яшина
Светлана Яшина
57 273
Вы бредите? А от кого вы рожали-то, от маменькина сыночка такого-же? Или как обычно - исключение?
МП
Мила Пэшт
62 562
Вы победитель в номинации "Самый тупой вопрос года". Слыхали девоньки, мужик мельчает потому что его на ручках носят! В говно сыновей чаще кунайте, чтобы мужиками росли, а не пидорасней малохольной!)))
Дарья Федянина Зайко я валяюсь)))))))))))))МОЛОДЕЦ!!!!
Метелица вам +1000000!!!!
Гульнара Щебетун че,свекрухи, зацепило ? Себя узнали ? Ну,невестка - на порог, и пипец и ей и сыниному счастью !)))
ну фсе мужики сво.. .
ток вот как дело выбора!!! !
рабочего колектива
становится (например)
не одна жэнщина в бабский не пойдёт)))))))))))
каюсь, сынулю почти до четырех лет таскала ))) ну не всегда, но нравилось, он такая лапочка был на девчонку похож ))) маленький компактный)) ) а дочка всё сама старалась, да и высокая она у нас деУшка вся в папу)) ) люблю их одинаково -очень)) ) от Армии не отмазывала, папа сказал я служил и он будет, но ...его забыли))))
Давайте и про девочек спойте, что нибудь.. дети наши все одинаковы -отъявленные эгоисты.. потребители и празднолюбы..
а я сегодня видела, как стояли две девочки и плевались, как два заправских гопника.
EA
Ejebay Annaliyewa
69 477
Ну всех то под одну гребенку не НАДО!
Ксюня Семёнова
Ксюня Семёнова
50 766
а вы думаете, что вашего мужа мама за ручку не таскала? или мужей сидящих здесь женщин? и что, все поголовно ГОЛУБЫЕ что ли????
Дети ведь не детдомовские, а маленькие хотят ласки и мальчики и девочки. А вот из таких девочек и вырасатют - тети "лошади",которые и коня остановят, и в избу войдут и потом и тянут на себе всю семью. А потом удивляемся, куда подевались слабые женщины!
Юля Козлова
Юля Козлова
13 729
розовеет и розовеет я бы сказала....
СОГЛАСНА С ВАМИ!! !
МУЖИК - вот кого надо воспитывать.. .
Я пока не имею детей, но замечаю как мамочки носятся с сынками.. маменькиными..
А еще в транспорте на лучшее место посадить, а рядом с сумками в зубах стоять. Вот и задумаешься, за кого нашим девочкам замуж выходить!
Девочка Ревнивая Глядите-ка, как мамки кинулись своих сынков защищать. Так же рьяно они потом снохам глазки выцарапывать будут.

Похожие вопросы