Прочие дела домашние

Вы успеваете делать зарядку по утрам?) ) Или делаете всё одновременно.. и завтрк и пи пи и зарядку?))) ) Приветик, суслики!

с собакой гуляю в шесть утра, чем не подвиг?)))))
Наталья Долотова
Наталья Долотова
30 173
Лучший ответ
Если завтракать на унитазе и при этом дергаться, пытаясь сделать что-то, вроде зарядки, то я очень сильно сомневаюсь, что хоть что-то будет сделано как надо))))))))
Юлия Горбель
Юлия Горбель
94 379
У меня каждый день зарядка, за 20 мин. собираюсь, крашусь и бегом на электричку, по дороге делаю дыхательную гимнастику, полезно для лёгких и пресса, носом набрать воздух и резко выдох, далее бегом на 114,и потом 10мин ходьба, иду спец .дворами чтобы руками во все стороны покрутить. А потом работа не сидячая)))))))) ) Вот так совмещаю. Обязательно с утра стакан воды с мёдом, приг. с вечера.
Алия Ганиева
Алия Ганиева
69 082
У меня только сын делает зарядку, но он спортсмЭн :)) А я пока кофе не попью и не покурю вообще полутруп, а как попью, так мне уже и зарядка не нужна :))
Мария
Мария
54 025
ниче не успеваю.
завтрак на работе, если есть время.
зарядка на работе. по резервуарам хожу... замеры делаю...
это вопрос для тех кто страдает запорами?))) )
привет)))
Ага, бодро прыгаю на толчке - приятное с полезным)))))))))))
К)
Ксюнька )))))))
34 427
иду пипи, потом умываться, потом кофе или чай, потом упражнения, а через 1,5 часа завтракаю))))
Таня Володина
Таня Володина
26 814
я только пипи, ванна, завтрак и уход за мордой лица и вперед !!!какая зарядка? Зарядка тока от телефона))
не просто зарядку, а полноценные часовые занятия) не каждый день, естесственно (это каждый день и не нужно) . планирую вообще так в фитнес клуб наведываться раза 2-3 в недельку)
Олеся Валеева
Олеся Валеева
17 068
я встаю, ставлю чайник и пи-пи, потом завариваю чай, и сажу пи-пи сына, выношу горшок и доделываю чай и бутерброды, пью чай и кашу сыну мешаю, муж сам выпивает и просит еще кружищу и 2 бутика, так пока все переделаешь и зарядка не надо, потом козу подоить и вывести на траву бегом и по прохладе, через два часа можно сесть и кофе с бутиком спокойно выпить