Прочие дела домашние

С каких пор вы зарядку по утрам не делаете? А ведь была ещё производственная гимнастика - на работе приседали:)

Может, вернуть?
Zzzzzzzzz Zzzzzzzzz
С тех пор как понял: что от болезней не убежишь))
Убегал он от инфаркта, а инсульт его догнал В. Высоцкий
Наталья Шевчук
Лучший ответ
Сейчас по утрам бегаю или хожу и гимнастику делаю, в любую погоду.
У нас полгорода бегает либо так, либо с собаками, либо со скандинавскими палками.
А производственную гимнастику - с трудом представляю себе, как дамочки на шпильках приседать будут. Обычно пальцы гнут, что ах, как мы заняты с документами. А сами папиросы смолят в курилке по полдня.
Вообще, дело полезное было, мышцы размять пару раз в день.
Сейчас альтернатива - спортзал, фитнессклуб, бассейн, теннисный корт, тренажеры... В обеденный перерыв или после работы. За свой счет.
Никогда не делала.
Tolkyn Аlgozhayeva
Как только по радио перестали передавать :-)
Ирина Цаплина
я с начала беременности перестала делать гимнастику, больно было. а потом долго восстанавливалась после родов. А потом и отвыкла.
делаю, уже на автопилоте в полусне. Кстати, в нашей школе на первом уроке включают по радио музыку и все классы делают зарядку
производственую только в детстве по радио слышала,
а сама дома регулярнозанималась, даже вместе со старшим вместе, а потом второй, третий ребенок родился, как-то не до того стало,
да и надо специальные упражнения делать, что-то с позвоночником, видимо,
от обычной привычной гимнастики плохо потом
В детском саду делала.
Ида *
а я только начала. месяца 2 делаю. с тех пор как заклинило, часа 1,5 не отпускало, покрутила шеей и все прошло. испугалась и делаю теперь. а еще 2 дня обливаться начала - очень сильно мерзну.
не делала никогда
Диана Мальцева
Я её делаю по вечерам, а иногда и по ночам. Спина не даёт расслабляться) А утром её можно делать только если ты и так как лось здоровый, у меня лично еле силы встать с кровати есть) если еще и зарядку делать в 8 утра, то вообще завалюсь. Я за производственную гимнастику - мы иногда сами практикуем на работе)
Юлия T
Наоборот, на этой неделе возобновила после болезни. Производственную - у нас только языками чешут, что надо бы, а так шары делают по пять копеек, когда я пытаюсь пару раз присесть.
Анна Журавлева
мне вечером комфортее делать, чем утром
Brianna Papercut
Кстати, хорошее дело производственная гимнастика, не только полезна, но и коллектив объединяет в некоторой степени. Жаль, что сейчас здоровье нации и атмосфера коллектива не в приоритете.
Гимнастику с утра не могу делать, организм спит. Делаю позже свой комплекс упражнений.
***zhanar Zhumalieva***
Tolkyn Аlgozhayeva Я иногда у нас видела, что люди делают такую гимнастику. Те, у которых, сидячая работа. Придешь к ним, а они выстроились между столов и делают упражнения. По собственной инициативе. Экономисты, программисты.