Прочие дела домашние
А как у нас со спортом?дружим? Решила заняться собой и делать зарядку по утрам. Постелила одеяло на пол, легла...и уснул
С таким я тоже дружу))) Тока я одеяло сразу на диван стелю)))
Если спать хочица, нада спать! А спортом занимаца когда время есть, в течении дня. Для нормальной жизни нужно заниматься не менее 40 минут в день, в любое время.
Плаваю три раза в неделю.
Кручу педали на велотренажёре.
После завтрака пешочком поднимаюсь на 7-й этаж и спускаюсь.
Не знаю, можно ли это называть спортом.
Кручу педали на велотренажёре.
Не знаю, можно ли это называть спортом.
Браво, Молодец! Сон -это лучшее лекарство от всех болезней, в том числе и от глупых мыслей типа: "А не заняться ли зарядкой по утрам? "
По утрам некогда. А вот вечером могу покататься с ребенком на роликах или сходить в бассейн, или покрутить велотренажер.
Очень не дружу.) ) Хотя дома есть беговая дорожка, степпер и велотренажер.
каждый день бег + через день упражнения дома
дружу 2-3 раза в неделю)))) йога
да и каждый день своя зарядка... уборка, стирка, готовка
ахахаха, у меня примерно так же, планов громадье, но воплотить не получается
По вечерам могу педали на тренажере покрутить, а к зарядке - в последнии 2 недели привыкаю! Начала делать каждое утро! :))
а ты не вставай с кровати и не стели на пол.... а включай "тренажер" и поехала))))))))... можешь даже глазки закрыть.. типа спишь)))))
Ну что же- здоровый сон-это тоже зарядка.
Легла и уснул? Какая страшная у вас зарядка
Дэн :d
Бойси, я такая жу!