Прочие дела домашние

а вы делаете зарядку с утра? А ваши дети?

Оксана Ярута
нет в школу опоздаю
Оля Шалко
Лучший ответ
какая может быть зарядка! я сползаю с постели и плетусь завтракать с закрытыми глазами.... и, как ни стараюсь каждый день опаздываю на работу на час-полтора....
Надюшка Ворон
А вы думаете с утра так легко до будильника до тянуться!?
Кареглазая
Встала. выпила кофею умылась.. .
помыла посуду
вынесла из ванной зеркало, шапмуня и всякие тазики (готовимся к ремонту)
перетащили стиралку из ванной на кухню с мужем
поставила варится бигуди и накрутила волосы
помыла посуду
накормила кошек
порубила и залила пивом утку
накрасилась

....это считается зарядкой????
Оксана Ярута нет, потому, что вы не получили кайфа, физкультура должна быть осознаной, даже, если вы на самом деле работаете по дому, тогда она принесет пользу, а не обычную усталость... Но можно выкроить время и для настоящей зарядки, многие не могут встать с утра, а я встаю в пять и через полчаса на пробежке думаю, а как бы я без нее прожила! Это ни с чем не сравнимый кайф!
Делаю, но не регулярно.
Ребенок не делает, маленький еще для этого, гантелю мою пытался уже схватить.
Анна Лашкова
Через день, когда в 1 смену работаю - приходится, блин, с детками делать на работе)))
ага только не каждый день
Марина Кирнева
Иногда делаю, хотя предочитаю утреннюю быструю ходьбу, а занятия по вечерам.
моя зарядка с утра.... быстренько встать и бегом на кухню.... готовить завтрак... потом провод на работу, в садик))) )
йога 3 раза в неделю.... мой кайф и удовольствие... зарядкой назвать язык не поворачивается
у детей шветская лестница с кольцами.... чем не зарядка))
Я нет, так как лишние пять минут сна мне дороже.
Я вечером в бассейн хожу :)
Нелли ....
Моя зарядка-пробежка с собакой, совмещаю приятное с необходимым!
Оксана Ярута супер, молодец! Я тоже бегаю, но без собаки, у меня далматин кобель , он бегает в обратную сторону;) издержки породы и пола:)
Дети выросли и ленятся, а я делаю. И обливаюсь холдодной водой. И всем советую.
Gulchat Gabduldina
Делать зарядку сразу после пробуждения вредно. Как и обливаться водой. А вот пара йоговских асан никому не помешает.
****aselya**** Saparova
Оксана Ярута я через полчаса после пробуждения пробегаю 6-8 км и ничего кроме пользы и удовольствия не испытываю. Даже в -25
****aselya**** Saparova Да хранит Вас Господь!