Прочие дела домашние
А если вы узнаете о измене своего мужа(м/ч), тоже в ответ рогов ему наставите? Или просто пошлете в ...(пи-пи-пи)...
Пошлю в ту самую пи-пи-пи, на которую он променял свою семейную жизнь.
Буду ходить налево вечно))))))))))))))))))))))))
Сначала пошлю, потом рогов наставлю.... или нет.
Сначала рогов наставлю, потом пошлю.... блин, я запуталась)))
флиртовать точно начну )
щас понапишут, что обязательно расстанутся без промедления!
не знаю я, но точно утверждать, что расстанемся, не буду.
тут ведь что важно - разовая измена или в системе... в системе не простила б точно, потому что смысла нет, не уйдет он из системы.
Юлия Королёва
Система, это когда постоянная пассия?
vindetta ...:) ha-ha-ha... razberis' snachala v chem delo, pochemu nalevo poshel....mozhet sama vinovata...
Самое страшное для мужчины-мучаться от неведения изменяла ли ты ему или нет.
Сегодня про Бон Джови хорошо рассказали.
Он по молодости как-то устроил оргию с девицами и фото этой оргии дошли до супруги Доротеи Херли. которая по странному стечению обстоятельств имеет черный пояс по карате и работала в то время инструктором.
Говорят после разговора с супругой у Джона был сломан нос и он сильно хромал. С тех пор за 20 лет брака он никогда не был замешан ни в одной сомнительной ситуации. напротив крайне уважаем в мире музыки и считается супер чистым человеком.
Если встретишь верного мужа — попроси у него автограф
никаких рогов ставить точно не стала бы.
нее.. не пошлю))) )
просто молча, грациозно, вольяжно ...выбрашу его вещи через балкон))))) )
я не так мудра, что бы прощать измену, даже разовую
Зачем опускаться до такой нечистоплотности? Если все в дерьмо и вы так же ???Кончилось время "народ и партия едины - партия скажет ..,мы впереди паровоза... " Так что если ..,то на выход с вещами ..,или, как "карта ляжет " без вещей, любовница пусть в подъезде ждет с вещами ...если с голым страшно идти будет ...мало ли какая другая на ходу схватит ...а у голого есть за что ..,и из под носа уведет ...))))
Да ну... отвечать тем же (пусть в данном случае из мести) это себя не уважать, уподобляться до ублюдка. Я могу постараться смириться и даже попробовать простить, только, если это глупая случайность, но тем не менее никогда не забуду...
Тоже налево пошла. Сразу понял, что может лишиться жены, и всё стало нормально)))
Просто пошлю, я себя уважаю и не собираюсь идти грязь собирать в отместку))
Спрошу какого хрена ему не хватает, а дальше по ситуации.
рогов не наставлю это точно, выманрю это 100%,а вот дальше надо подумать, вместе уже 16 лет, сын 5 клашка, дальше мысль не хочется развивать-)
а как тоже? пойти первому встречному- "НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ,,, "
Смотря какая измена, при каких обстоятельствах, в любом случае не стоит пороть горячку, разбежаться никогда не поздно...
Надеюсь, что никогда неузнаю..
пошлю на Куй
а причины измены?? ? может в семье что то не так? а если он просто бл. дь, на на хер его!