Или обойдутся кашлем? ((погадаем на интернете?)))
А то ишь, мне работать надо, а они вон что выдумали!)))
Прочие дела домашние
От блин, дети младшие начали кашлять, врач слушал, лёгкие, бронхи нормальные, похоже вирус, как думаете разболеются
вроде как не разболеются
в НОВЫЙ год у меня невестка поехала забирать ребенка с температурой от сватьи, у всех застолье, ау нас вот так, на такси, конечно . Врача вызвали - такую кучу лекарств опять выписали и все теперь для иммунитета выписывают, а не антибиотики ...в прошлый год была по району ветрянка по садикам, корь мимо прошла . слава богу, а в этом году по школам скарлатина прошла, вроде мимо . вот и дрожим теперь после каждого чиха или температуры
Сватья на утренники грешит, мы два утренника посетили, билеты то дают бесплатные и подарки и дети просятся .
фото кофейной гущи в студию
Гульфия Хуснутдинова
Без гущи, на ответах -инете гадания)))
Гадать бесполезно. Я бы ноги попарила детям и антигистаминное сунула.
если врач обследуя ничего путного не сказал, то мы диагнозы ставил точные. Только вот кофе заварю...
От иммунитета зависит. Что то общеукрепляющее дайте, аскорбинку, молоко с медом, носки теплые на ночь. Может и обойдется.
Гульфия Хуснутдинова
Носки с медом:))))
Естественно! Щас вирус такой, видимо и до вас дошёл. Дохают все как не в себя, а температуры нет при этом.
Гульфия Хуснутдинова
Да, похоже он, я пол ночи т-ру мерила, нет ее (ттт), подумала, что бронхит, поэтому и к врачу метнулась, он говорит вирус... (((
А кашель то какой?
Температуры нет?
Так, навскидку, - парить ноги, Лисобакт таблетки для горла.
Я себе ещё брала сироп доктора Тайсса.
Температуры нет?
Я себе ещё брала сироп доктора Тайсса.
попробуй так. у нее и про простуду есть. https://www.youtube.com/watch?v=kkNtgohQXnI
Ставьте палатку и всей семьей над картошкой дышите.
Заодно и наиграются и картошку съедят
Выздоравливайте, не болейте.
Вирусам нет
Заодно и наиграются и картошку съедят
Выздоравливайте, не болейте.
Вирусам нет