Прочие дела домашние
вот скажите я правда "не нормальная"? к примеру заболеет мой ребёнок-я обойду кучу врачей(мне почему-то всегда мало
Вы очень нормальная...
Anelka =)))
вот например поднимется темпер у дочки-я вызываю на дом сразу целый консилиум и платных и бесплатных врачей! муж прям в шоке!!!
порадовало что вы сама ставите диагноз
раз такая умная может не стоит врачей беспокоить и башмаки стаптывать
Всё верно делаешь. Молодец.
чадо не жалко таскать то по врачам? с первым ещё ходила с кашлем в поликлинику.. . а с маленьким сейчас иду только за справками в садик - объясняю пост фактум что болели и выздоровели...
Anelka =)))
так я домой всех врачей тащу!!
У всякого врача свое мнение-все выслушаешь, голова заболит. Просто жаль вашего ребенка-такой стресс переживать каждый раз.
Это повышенная тревожность и мнительность.. в принципе- лечится))
Правда.. Если вы диагноз ставите сами, зачем тогда к врачам ходить?
Ваш ребенок скорей всего болеет банальной простудой, а вы... ну да, правильно сами ж и ответили . куда б вы еще деньги дели, если б не на лекарства от несуществующих болезней?)))
Вы черезчур мнительная =) В Вас какие-то страхи живут и так проявляются.. .
Такое ощущение, что Вас малейший признак болезни пугает, Вы не знаете, что делать и в панике бросаетесь искать помощь со стороны.
Но не забывайте, что ничто так не помогает как тепло и любовь матери. А врач может назначить кучу лекарств, процедур и все бестолку.
Старайтесь усмирить себя и сохранять спокойствие. Это поможет Вам, в том числе, более адекватно смотреть на ситуаию. У Вашего ребенка же нет каких-то страшных диагнозов от рождения? Если нет, то не стоит так усердно бегать по врачам. Больше здоровья и своего и малыша на беготню потратите.
Если не уверены в компетентности врача, обратитесь еще к паре врачей. Если они сойдутся во мнении, то хорошо. Если нет - то за Вами право выбора... кому доверять
правда
инстинкты матери! скорее вы делаете выводы из диагнозов что ставит каждый врач! если у вас куча времени и куча денег почему бы и нет! Но нужно думать и о том что при этом чувствует ваш ребёнок!
Бедный ребёнок
что мало?? дочитала до конца... думаю это нормально.. и вы нормальная)
Вы до сих пор не определились, какой из этих врачей наиболее компетентен? Бедный ребёнок....
вам не жаль ребенка таскать по мед учреждениям, где легко можно всякую заразу подцепить?..
Нормальная-нормальная, в квалификации врачей иногда можно усомнится
я такая же кагда косается детей так и надо делать
если не серьезное что то то да (((
Лучше наблюдаться у одного, но опытного врача.
Anelka =)))
вот мне бы такого найти-может посоветуете!?
Вы нормальная, это естественно переживать за своего ребенка=)))