Прочие дела домашние
что делать если мне надо срочно к врачу(горло болит), на руках маленький ребенок+ ремонт с мастерами.засада!!!
у меня гнойный тонзилит уже3 дня
полоскание (морской водой 1ст лож соли +чайная соды + 5 кап йода ) полоскать x-p 1 час - доксициклин 2 капс 2 раза потом 1 кап - 2 раза + стрептоцид рассасывать + можно фарингосепт и процее аэрозоль с эвкалиптом, Антибиотики обязательны !!!не менее 7 дней а там ориентируйтесь на цену - тетрациклиновый ряд подойдёт, дёшево и сердито ,
Оставь мастеров на ребенка, а ребенка на мастеров, а сама быстренько к врачу.. . =))
Я с дитём везде ходила... и по врачам тоже (а чего делать, нянек небыло)
С мастерами договориться об изменениях в их рабочем графике
Правильно "приоритеты" в жизни расставь... ----Ребёнок тебе нужен... Так?... Что бы у ребёнка всё было хорошо ему нужна ты.... Так?... Так, МЛЯ, что бы ты была у ребёнка тебе нужно ЛЕЧИТЬСЯ.... Так?... Делай что хочешь, но не ЖЕРТВУЙ СОБОЙ РАДИ ГОРЯ РЕБЁНКА!!!! Какие на хрен "мастера"????
Я вызывала скорую на дом, по телефону объяснила почему не могу прийти на приём - маленький ребёнок. Но он вместе со мной болел. Приехали. А ещё, если есть у ребёнка детский врач, которого вызываете на дом платно. Тоже можете попросить.
Я врачам не доверяю. И гайморит и тонзилиты и ларингиты и др. заразу лечу сама (лет 20 не вызывала врачей и вырастила четверых детей - а их так же сама ставила на ноги) . А сейчас, вообще, есть хороший помощник - интернет. Если высокая температура, то надо подобрать антибиотик, который хорошо проникает в эту полость (надо только не полениться покопаться в инете + промывание (до 5-8 раз в сутки) носа морской солью (можно добавить ромашку) с содой. и если нет температуры и застоя гноя (его не будет если промывать нос) можно греть + витамин С (неплохо в натуральном виде, например - лимон, шиповник) + имуномодуляторы (я использую тимоген спрей - но не злоупотреблять) . Так что выбор за вами. (Я гайморит вылечила сама, когда три врача отказались, двое говорили аденоиды удалять, а третий говорил, что надо ещё 4-й прокол делать, аденоиды до сих пор при мне они мне самой нужны т. к. я преподаю вокал )
Ой я так сочуствую.. .
Ребёнка поручи кому-то приглидеть.. .
Ну а нащод мастером, то позвони и отмени, ну или вкакоето другое время дня пойди к врачу, ты же не будеш сидеть у врача целый день
Ребёнка поручи кому-то приглидеть.. .
купите "йокс" или "тантум-верде". и то, и другое помогает, и врач не нужен, только обязательно внимательно читайте инструкцию!