Прочие дела домашние

Женщины, а почему вы так мало детей заводите? (+)

Вера Ратушина
Потому что мужики не хотят работать, и содержать семьи!
Мунара Боромбаева
Лучший ответ
Фикеса, Костя, ты поздравил!...))))))))))))))))))
пАтАмуШто титьки не в два ряда по всему жЫвоту: -))
Очень удачная ассоциация женщин со свиноматкой... ) Это канун 8 марта сказывается?))
Ю*
Юлия ************
да как-то неохота много, уж больно они дорогие))))))))))))
ключи побирают до 63 лет
Если б у нас государство было бы не нищее и на родившегося ребенка ребенку квартиру давало или на его совершеннолетие
тогда бы рожали
уже б легче было
Жанна Мерк
Дети - это дорогое удовольствие)
Повеселил.. . может потому что мы женщины.... Я вот знаю семью, где 17 детей.... бедную маму этого семейства, трудно назвать женщиной.. . это фантом какой то....
Заводят врагов и тараканов. Детей рожают.
Потому, что, Вы мужчины, так мало зарабатываете, что не можете своих детей обеспечить:)) Мы бы с удовольствием рожали больше-а кормить -одевать-лечить-учить на что? Особенно, когда мама с детьми дома, а работает один папа?
всем детям нужно внимание и забота, а при таком количестве детей этого не будет
Наталья Чуева
это вопрос скорее к мужчинам. женщина не может одновременно и рожать и воспитывать детей и зарабатывать деньги на их содержание, а дети, к вашему сведению, просят кушать каждый день.
Не от кого. А так-как только, так сразу.
Родить то не велика премудрость, а вот вырастить, дать образование....
Каков осеменитель, такой и приплод. А вас видимо на свиноматок потянуло? Женщину тут я не увидела
Нам хватает.
Мария Мар
Ну ты сравнил блин!
Ни фига себе мало! У нас их 9.Уже не страшно и 10 завести. Всё налажено, жизнь идёт, можно и подумать о 10.
Ирина Гранина
Cиськи у нас две, и дети сами кормиться не могут
A!
Ay-Peri !!!