Чего только на сайте не увидишь.... Увидела вот такое "Если позже 25 детей заводить, то лучше уж из детского дома взять, чем уродов рожать. " Что думаете? Согласны ?
Полная цитата звучит вот так "Возраст родителей на момент зачатия должен составлять не более 25 лет. Данные исследования. Т. к. в этот период жизни организм человека полон сил, более менее здоров. Далее накапливаются различные мутации, что отрицательно сказывается на потомстве в большинстве случаев. Если позже 25 детей заводить, то лучше уж из детского дома взять, чем уродов рожать. Вот это хорошее дело. Да и деньги за них платит государство. "
Прочие дела домашние
Если позже 25 детей заводить, то лучше уж из детского дома взять, чем уродов рожать.
Наверно автора этой цитаты как раз родили после 25 лет
Анастасия Тищенко
или взяли из детского дома, ради денег от государства. эти люди ходят с нами по одним улицам ? )))) о жесть! не дай бог к такому прийти на свидание )))
Анастасия Тищенко
а в дет доме выдают справку усыновителям когда зачали ребенка и сколько лет отцу и матери было...
Ерунду сказала Забудь
меня уже сложно чем-то удивить здесь. писал какой-то озлобленный тролль, наверное. Мутации с возрастом действительно могут накапливаться в клетках, но не после 25 лет, а гораздо позднее, лет на 10 как минимум. Плюс мутации такая вещь, что могут накапливаться а могут и нет, это случайная вещь и даже 20 летние от этого не застрахованы. ДЛя этого существуют обязательные! пренатальные скрининги для расчёта рисков конкретной беременности
Че? исследования британских ученых?))))
Конечно, это бред. Но интернет полон бреда. Приберегите свои шоковые состояния для дела))
Конечно самый лучший возраст для первой беременности и родов, это от 20, до 25 лет. Но в том, что после 25 рождаются уроды, тут Вы глубоко заблуждаетесь, эта полнейшая чушь! И в 40 лет можно родить здорового и полноценного ребёнка. Меня мама родила в 32 года, почти в 33, правда я не первый ребёнок, а третий, и всё со мной отлично, здоровая и не уродливая.
автор статьи из мусульманской страны? в остальных странах уже обычное дело первые роды после 35-ти
Алена Гаврилова
При чем тут мусульманская страна? Там женщины рожают пока рожается, лет до 50 и не считают свои мутации.
Ну что за бред, кто это пишет хотелось бы ему в глаза посмотреть.
Я тоже в осадке. Такое чувство, что у некоторых людей голова только для того, чтобы было куда шапку надеть
Перл! Особенно про "накапливаются мутации" ахахахаха
Чуш..!!
бред какой-то! я первого в 26 лет родила, обычный здоровый ребенок, в 10 месяцев уже ходить начал
ужас. бывает
ты человек-тролль, вот она мутация
Урод тот, кто такое пишет .
Что за бред!
А кто то считает, что Земля плоская
чуш и в 38 рожают