Прочие дела домашние

зачем люди рожают детей, а не берут из детского дома?

я не против тех кто рожает, просто интересно ваше мнение
Все просто. В России это не является нормальной практикой в последние лет 30-40. Раньше было и не мало. В детдома попадает много детей не только от алкашей и наркоманов. Но даже при этом, их мало кто берет. Очень не простой процесс. Легче родить. В других странах на троих своих детей, очень часто, один усыновленный ребенок. И все нормально с этим.
Стоматология ...
Лучший ответ
Потому что, чужое и есть чужое. И непонятно кто вырастет.
Заулим Джамантаева вырастет человек
не качу-не качу)))
Я себя и свою ДНК собирал и собираю всю жизнь... И для чего? Чтобы взять из детдома какой-го выбл*дка, рожденного спидозной шл*хой и алкоголиком? Ну уж нет, я сам хочу быть отцом своих чистокровных детей.
Заулим Джамантаева а если ребенок рожден не от какогото выблядка спидозной шлюхи и алкоголика?
Лично Вы сколько детей взяли из детского дома? С какими трудностями в воспитании Вы лично столкнулись? Какие именно у Вас взяты дети? В каком возрасте? Есть ли диагнозы?
Алена Голдова
Заулим Джамантаева я не брал детей, я же написал мне интересно увидеть различные точки зрения
А вы лично много взяли из дет. дома? Вы никогда не узнаете о наследственности этого ребенка.
Вы прежде, чем задавать такие вопросы... подумайте... сколько трудностей может быть в будущем с этим ребенком.
Таня Кононенко
А откуда они в детском доме берутся?
Elen Arsenovna
Животные инстинкты потому что
Зачем мне решать проблемы чужого гнилого рода, когда я намерена продлить свой нормальный род?
Я согласна тратить ресурсы на свои гены, а не на чужие
Яна Копровська
Взять из дд-это не много героизм, не все люди герои и готовы к такому колоссальному труду..
Чужие дети вызывают негатив, агрессию, их берут для насилия морального и ДР. За деньги.
Заулим Джамантаева то есть вы идете по улице видите мать с ребенком и вам хочется побить этого ребенка?
Знаю не один отрицательный пример. Взяли ребёнка, а он-психически больной, да ещё совершает различные правонарушения (когда подрос, конечно).
[Танюшка]
Марина Н Знаю сотни примеров когда "свои" кровиночки совершали правонарушения и даже убивали своих родителей
Дело в крови. А на фиг мне здался.
А зачем рожают те люди которые бросают детей или не в состоянии воспитывать?
Е.
Екатерина ...
Заулим Джамантаева потому что никакое средство контрацепции не защищает на 100%
Я лучше буду свои гены воспитывать чем алкашей и наркоманов, хотя бывают исключения но редко
Ольга Гресь
Заулим Джамантаева так вы возьмете ребенка и будете обучать его как захотите
Или из Африки.
Потому что, свой ребенок мне кажется будет роднее.
Заулим Джамантаева так кто угодно будет родным если с ним общаться проводить время заботиться
Ну так детдомовцев тоже кто то рожал, нет?