Прочие дела домашние

Зачем некоторые семьи берут на воспитание детей из детского дома ?

Кто-то ради денег
Кто-то хочет детей, но родить уже не может
Моя мама взяла с приюта сестру 12лет назад, потому что всегда мечтала иметь много детей но смогла родить только троих, после папа умер..
Жанна Мусина
Лучший ответ
Многие это делают для того, чтобы Ребёнку отдать свою Родительскую любовь!
Просто потому, что они хорошие добрые люди. Детям дома лучше, чем в дет доме.
Валерия Ковтун
хотят сделать в своей жизни хоть что-то хорошее, грехи искупить
**flowers** ***&&&&&***
Меня всегда пугает не то что кто то и вправду хочет иметь детей и не может вот и берет из дет. дома. Больше всего пугает что эти дети все равно узнают что не родные и будут искать или жалеть что воспитывались не с родными, будут родню искать и все равно приемные родители всегда будут хуже родных.
У меня есть такая мечта, не из за денег или льгот, просто хочется хотя бы одному ребеночку дать возможность иметь семью и быть любимым и нужным)
Опекуны получают денежное пособие и льготы от государства.
Мария Ильина
у каждого свой мотив, но думаю, что если реально добрый поступок, то нужно усыновить.
Куликова Алла
знакомая взяла потому, что свою дочь потеряла
когда своих нет
когда хотят получить помощь от государства
либо просто любят много деток в семье
Если это усыновление то ничего они не получают, если опека то мат. поддержка государства и льготы
По разным причинам. Кто то не может имет детей, кто-то из сострадания.