Прочие дела домашние

Девушка 24года?и не хочет детей?,разве так бывает?,мне 28 очень хочу детей!/люблю детей/Хоть из детского дома бери?

Аня Каправчук
а девушка вообще их не хочет? или на данный момент времени?
Жанна Гайсина
Лучший ответ
24 года - не такой возраст, когда обязательно хочется детей! Потерпи! К 30-ти - захочет /скорее всего/.
Я первого родила в 26, второго - в 30.
Бывает. Может, просто рожать боится или не готова ещё, время терпит.
Альфия Ахунова
У меня две подруги "за 30" - обе не хотят детей ( у обеих племянники, говорят - достаточно!).
Елена Юрова
может от тебя не хочет?
помоему лучше своих завести...
поищите девушку хорошую, есть такие, поверьте. Не кидайтесь на блестящее...
ну и возьми, хоть что то хорошее в жизни сделаешь, у мен 2 женись на мне (ха ха)
Ну и бери, а потом и свои появятся. Так часто бывает
Алёна Карпенко Не обратила вниманмя, что автор-мужчина. Вы-молодец!
Бывает, может быть мамой ей не по плечу и задачи у нее другие.
Женись и рождай детей, зная, что и то и другое трудно, - если же наберешься мужества, подобного тому, которого ты набрался бы, зная, что война тяжелое дело, тогда и женись и рождай детей.
Ребенок должен быть желанный, это - однозначно!
Ludmila Raabe
Если не возникает желания в 24, то его может и не возникнуть в 40. Все зависит от причины нежелания. Может мешают какие то обстоятельства? В Вашем случае наверное наоборот. Ваши желания не совпадают с вашими возможностями?