Прочие дела домашние

Люи очень хочу ребенка девочку...из дет дома взять...мне 23 года или не стоит окак..( но так хочу девочку

Работаю главным бухгалтером зарабатываю средне 20 000 ...живу с родителями....
Сейчас возможно брать ребёнка на выходные. Поживите какое-то время так.

У моего мужа в семье старшая из бабушек когда-то собрала 4 приёмных детей и жила с ними, не заведя собственных. И это после гибели её мужа в военное время, когда люди от своих-то детей отказывались. 4 остались её детьми, были и другие, но родители нашлись после войны.

глядя на их семью, где все вроде бы чужие, но очень родные, не могу вас отговаривать. Просто не спешите. Делайте приятное малышке хотя бы по выходным
Сочилина Марина
Лучший ответ
а самой родить??
дура
а самой родить слабо?
если чувствуешь силы и есть материальная база и ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ И ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ - БЕРИ!!!
Татьяна Когуч
Это сиюминутная эмоция, чем-то навеянная, может социальной рекламой или видом ребенка из неблагополучной семьи. Материнство - это большое испытание, а неродной ребенок - вдвойне. Вы еще молодая девушка и в состоянии сами создать семью и родить ребенка. Я так думаю, не стоит спешить, усыновлять - это занятие для умудренных опытом состоявшихся людей.
Анна Герасева
У меня тоже было такое желание, только лет в 17, я его озвучила маме, а она сказала - своего можно родить! Ты боишься, что замуж не выйдешь и у тебя не будет детей? Определи себе срок. например, " жду свою любовь до 30 лет, а потом рожаю для себя! " И успокойся на этом на 7 лет, дай жизни идти своим чередом.
Зачем из дет дома?
Роди свою!
Сашуля Ким
девочка, тебе только 23....какие твои годы? 1.если по здоровью никогда не получится-бери наверное, не пожалеешь.... а если пока нет, то будут ...обязательно....
Зоя Семеновна
Для того чтобы проверить свои силы, для начала, заведи щенка.
Заведи щенка.
аха! мама взяла одну такую, потом деньги начали пропадать, золото!!!!
хочу... возьму... это не игрушка, не факт что вообще дадут
сними квартиру и найди мужика, будет тебе счастье