Прочие дела домашние

Ужасно хочу ребенка. . что делать? если мужа нет ( уже 25 лет

есть парень одтн вместе 3 года но замуж не хочу за него хочу расстаться и искать нового парня ((прям хоть залететь от кого нибудь чтоли ((
на курорт!
Диана Канюшева
Лучший ответ
Если нынешние отношения не устраивают, меняйте парня. Только лучше все таки рожать ребенка когда есть семья, муж который будет помогать материально и морально.
Родить - дело нехитрое. Ребенка потом надо еще и содержать, воспитывать - это гораздо сложнее.
Алёна Игоревна
Так от парня и залети, када еще найдешь кого!
Саша Бритвак
Ну ладно, приходи вечером на сеновал.
Natali З
Ну так начинайте же действовать!
Мария
тебе ВСЕГО 25!!! а желание иметь ребенка - это не желание иметь ребенка в твоем случае, а желание быть кому-то нужной и любимой :))). значит, ты не получаешь этого от своего парня, и тебе нужен другой парень, а не ребенок.
ветер у вас в голове еще раз мысли такие
Татьяна Гуржа
вы замуж - то выйдите за нелюбимого, родите от него ребенка, он вас 3 года минимум покормит с ребенком ( ведь на что-то же вы должны будете жить) , потом разведетесь, а потом еще и алименты с него можно будет содрать. А так - пока вы нового найдете, потом друг к другу присматриваться будете год - полтора - еще время пройдет. Встретите на жизненном пути позже любимого - тоже от него родите - будет у вас теперь двое детей ):
Уймите свой эгоизм. Ребенку нужны оба родителя. И мать и отец, а для себя любимой заведите кошечку или собачку.
Кристина ********
обычно такие мысли возникают когда все твои подружки повыскакивали за муж и родили детей, и все так одна за другой. подождите не торопитесь.
быстрей кидай своего и выходи на улицу.. мужчин красивых толпы
Нелля ****
Правильно думаешь. Только не от кого-нибудь. А от нормального надо.
ну почему вот так всегда? девушка, а не думали уж при таком раскладе, если вы считаете что все критично для вас с вашем возрасте и типа время тикает - воспользуйтесь донорским семенем.
Сдайте свои полноценные анализы, пусть медики исключат факторы генетических болезней, подберут вам донора по совместимости, да - это ребенок из пробирки - но просто, представте себе что вы за раз, решаете множеством проблем со здоровьем своего детеныша - или вы против подобного?
если это желание серьезное и обдуманное, тогда вперед. забеременеть же не трудно. только найди сначала подходящую кандидатуру в потенциальные отцы. От ген многое зависит.
25 лет это еще не приговор.
Не торопись! Обязательно встретишь того мужчину, который и замуж позовет и ребенка от тебя захочет!
*M
*alinka Mo***n