Ну мало ли, что он хочет или нет, главное что ты хочешь!
Мужчин вообще нужно меньше спрашивать, действуй как ты считаешь нужным!
Прочие дела домашние
Что делать если муж не хочет детей? а уже пора бы и с каждым годом это все сложнее.
Tatyana Kushakova
А потом пусть не плачет, что у нее не складываются отношения с мужем, что он посылает ее на аборт, что он ее бросил, что ребенок спрашивает "а где мой папа?" и т.д. и .т.д. Ведь - "главное" она..
ходите в гости с ним, где есть маленькие дети ( только, чтоб не капризные были ) и смотрите на его реакцию, или в парк - где дети играют - может это его заинтересует! а вообще серьезно поговорит с ним кто-то, кто имеет для него авторитет- почему именно он не хочет детей
Любовь Князева
он не любит маленьких детей чужих
это серьезный повод задуматься, а нужен-ли он вам?
мужа менять. случай знаю, ваша ситуация. муж не хотел детей. а к пятидесяти годам загулял с молодой, она ему ребенка родила. он к ней ушел. жена одна осталась.
а почему не хочет? может быть расстаться если он категорически против? все же женщина если она здоровая и нормальная рано или поздно хочет ребеночка...
Любовь Князева
мне гинекологи говорят рожать-я здоровая молодая женщина. Проверилась уже на все, а вот его( по рекомендации гинеколога) не выташь на спермограмму итп. Вообще валить от него сложно вместе 9 лет-родной человек.
Все хотят может от вас нехочет или неможет.
или рожать или нет))
к этому вопросу много вопросов? Сколько вам лет? Материальные блага? ну и т. д. И что вы хотите услышать?
у моих друзей так было. 5 лет спорили, потом она уехала на курорт, забеременела и родила, затем развод, 3 года судебных разбирательств. А он ещё больше стал нелюбить детей. Вывод: либо рожать от другого, либо не рожать
Tatyana Kushakova
видать, простая блядь была.
Натйти такого который захочет, и не одного. Поверьте, таких много
Действительно, вам надо узнать он вообще детей хочет? Если нет - то и делать с ним нечего
поменять мужа-шутка вообще это сложно если не хочет -не заставишь причину хорошо бы определить
для начала поговорить... Узнать-он вообще не хочет, совсем??? Если так, то лучше валить от него....
Любовь Князева
потому что для женщины это очень важно-дети и я хочу мне 25 лет да и здоровье пока позволяет.
если не хочет - рожать не стоит. Ибо не факт, что примет и обрадуется такому событию. тут уже решать вам - или жить с ним и принять его позицию, или же не жить с ним. как бы все просто.
главное, не пытайтесь его переубедить или переделать - себе же хуже сделаете. ну, а если простив его воли решите родить - готовьтесь остаться одной в любой момент. Ну, и не очень рассчитывайте на поддержку.
Забеременить, посмотреть на реакцию и если она вас не устраивает Разводиться и воспитывать ребенка самой. В конце концов женщина рожает для себя
Любовь Князева
забеременеть тоже не так просто)))))))))
Надежда Чернова
почему?
А вы у него не спрашивайте разрешения
Марсианочка! Женщины рожают для себя. Рожайте, а если он не хочет, так пускай валит на все четыре стороны егоист!! ! А то время пройдет, упустите возможность потом будете жалеть.
Tatyana Kushakova
Рожать для себя - не эгоизм?
Наталья Караева
Нет не егоизм.Как бы мужчина не говорил что он хочет ребенка, со временем каждая женщина понимает,что это только ее ребенок. И я думаю только она как мать в первую очередь решает рожать или нет, так как в основном все ложится на ее такие хрупкие плечи.