Прочие дела домашние

Что делать если муж не хочет ребенка, а я хочу?

Мне 35 уже. С мужем 8 лет уже. он так и не захотел. я хожу обследуюсь везде одна. Бьюсь головой одна и все бесполезно. а ему не надо. говорит что дети плохие вырастают. бросают родителей и даже убивают. Типа не известно что вырастет. Он прав с одной стороны. Ну а как же другие воспитывают. мужа люблю и не хочу менять его.
Поговорите с ним о том, что это будет и его ребенок тоже, и то, кем он вырастет будет зависеть только от вас и от него. Узнайте, чего именно он боится? У мужчин часто один какой-то страх. Объясните, что ребенок не помеха вашей личной жизни, он ее даже приукрасит .
Адина Юсупахунова
Лучший ответ
Меня всегда удивляют такие вопросы.
Замуж выходили - знали на что шли, или вы вообще не обсуждали этот вопрос? Никогда.
Наталия Коптелова конечно когда женились не обсуждали....
Может быть он бесплоден и скрывает это? Или идиот? Чушь какую-то несет.
Он него точно рожать не стоит. Уходите и рожайте от другого.
Инна В
Наталия Коптелова Нет он делал спермограмму все норма
Смените мужа.
Наталья Бочина
скорее всего он просто не может иметь детей и чтобы вы его не бросили гонит эту пургу.
Яна Копровська
Конгениально. Дети плохие вырастают, бросают родителей. И поэтому он решил, что бросит их сам еще до рождения.
Раиса Килык
Жазира Жарова
просто делайте всё, чтобы забеременеть.
Но не стоит возводить этот вопрос в ранг вселенских и считать, что без ребенка жизни нет совсем.
Может, это жестоко, но, например, есть вариант, что ребенка вам не дано.
А если получится- значит, будете рожать и воспитывать.
приходи забацаем)))))
Gessica Messina
А я думаю, как ваш муж. Дети это всегда страх неизвестности, как рулетка. Что выпадет, не известно, но в любом случае, ты садишь это себе на шею на всю жизнь. Даже если родится придурок.
так ему и без детей хорошо живётся. почему бы не купить вторую машину или не слетать на Бали? Он должен вместо своей жизни тратиться на ребенка....
Бери в рот го глотай плюй в стакан потом набирай это в шприц
Вставляй в писю (без иголки)
Вводи и полежи пару минут задрав ноги что бы затекло поглубже
Жди две неделю писяй на тест и радуйся
Kamila Gapparova
Уходи от мужа, рожай ребёнка. Если мужчина не хочет детей, а женщина хочет-это просто не её мужчина.
Feruza Alseitova
Он боится вашей генетики, он же ее не знает, вдруг ребенку тоже понравится биться головой.
Найдите хорошего отца своему ребёнку, может он и вправду с головой не дружит.
Елена Пахомова
эко в помощь
Наталия Коптелова А как же его согласие? и сперва нужна вообще то или мне от неизвестно кого рожать?
Делай как все - просто таблетки не пей. Это же классика: ( Главный женский трюк, ты не знала? ;)
Сменить мужа, срочно, а то ваши года быстро пройдут !!!
Дети вырастают такими, какими их воспитают родители. А так, ну что сказать, мужа не изменить скорее всего. Если дети для тебя большой приоритет в отношениях, то уходи от мужа и рожай от другого.
Наталия Коптелова мужа менять не хочу, мы дороги друг другу. мне бы хотелось чтоб семья была с детьми.
выростит не известно что если межу вами будет не известно что. :/
он явно не хочет детей.
Уже давно бы родила. Он тебе так и будет мозг парить всю жизнь. У меня друг такой. Как-то неестественно это всё.
.
.тут кто-то посоветовал "подлый залёт" ( где со рта взять и шприцом туда себе её) - на войне, как на войне-все средства хороши. Делай так.
Галина Нурханова Фууу, а как потом смотреть на этого ребенка, которого блин себе шприцем изо рта сделала))) отвратительно)
поменять мужа