Прочие дела домашние

Муж не хочет ребенка

Муж не хочет ребенка у ответчика ниже был такой вопрос, советы РАЗВОДИСЬ.. народ ВЫ вообще нормальные?
Не созрел для отцовства
Дарья Головчанская
Лучший ответ
Мята Мятная, не надо пока никаких разводов. . Поговори с ним просто по душам и выясни, отчего он не желает. чтобы в вашей семье появился малыш? Причина должна быть, видно её просто умалчивают.. Ну а потом сделай свои выводы после этого разговора.. Может всё и образуется в лучшую сторону...
А какие варианты?
Ответ СТАРЕЙ ОДИНОКАЯ И БЕЗДЕТНАЯ, по-вашему, более нормальный?
Zhan Arkhabayeva
Я бы такого мужа на руках носила. Зачем вам отеки, пузо и лишний вес? Чтобы муж посмотрел на это и ушел? А вы одна, толстая и еще с ребенком. Вот тогда точно никому нужны не будете.
Пося Кириллова
я ненормальная.... я сама не хотела ребенка :)))))
Елена Лаптева
А тут умных очень много.
Не советовали случайно залететь вопреки мужненому желанию?
Тут по моему мужа вообще никто ни во что не ставит только деньги и алименты готовы выкачивать и рассматривают как быка осеменителя
Елена Власова
Dian_ Ka Странно,однако...Мнение мужа - всё,мнение жены - пустой звук,так? Сколько нужно жене безропотно ждать ,пока муж "созреет"?Если созреет вообще...
Правильно и советуют, что разводись, всё равно, это уже не муж.
Елена Гурина
Я хочу ребёнка . а жена не хочет?.. Достаток позволяет... Вот женщины пошли по одному выдуют и успокоились.
Бахыт Масина
Разводись - это, конечно, круто, да и вряд ли автор вопроса побежит на развод подавать сразу же после прочтения ответа.. . Но ИМХО лучше развестись сейчас, чем в 40 лет задуматься о продолжении рода
Юлия Булатова
не хочет - не заводите.
Г Дабысова
Статистика нам говорит, что большинство мужчин задумывается о рождении наследника, после 40 лет:)) Для женщины это ..э.. слегка поздновато:)) Так что, если вы с мужем ровесники, наверное стоит, без конфликтов, поговорить на эту ему. Но, если он действительно не готов, а Вы не хотите остаться бездетной, то стоит задуматься о ...вариантах.
Лена ****
А то, что он не хочет детей в семье - нормально?
Beatrice J.thorndike
Бахыт Масина Конечно...что это за мужик , который не хочет продолжения рода...У каждого нормального мужика этот инстинкт в крови.
Может временные трудности. Не стоит разводиться.
так сделайте потихоньку от него, я не измену имею ввиду, а не предохраняйтесь просто. Когда дело будет уже сделано он никуда не денется, потом будет самый счастливый, а вот если скажет аборт - то точно РАЗВОДИСЬ.
Инна Асташко
Елена Лаптева а вы вопрос то поняли?
Бахыт Масина Да все женщины так мутят потихоньку.
Если сама хочешь ребёнка! ? Тогда обмани мужа! Мы женщины! На лево ходиить не обязательно! Если подчиняещься мужу, не задавай глупых вопросов!
Вера Веклюк (Клименко) причем тут обман?
нет разводится я думаю не стоит, может муж еще не готов к ребенку, вскором времяни может одумается:)
Бахыт Масина Время то идёт Никита!..А детородный возраст у женщин не так уж и велик.