Прочие дела домашние
Очень хочу ребенка!!! см внутри!!!
Недавно была неразвивающаяся беременность.сейчас сдаю анализы,ищу причину,возможно потребуется лечение....естественно пока новая беременность исключена.но мне так хочется малыша!!! может посоветуете на что можно отвлечся??? просто очень тяжело и время тянется так долго в ожидании момента когда наконец нам с мужет скажут:можно!!!
я бы занялась творчеством или чтением чего-нить научного)
займитесь тем, что вам больше всего нравится!
Можно также как советуют другие заняться ремонтом, подготовкой дома к малышу, я почему то уверена, что малыш у вас будет, но чуть позже, через год-два!
живите. отдыхайте. наслаждайтесь жизнью.... не думайте ни о чем плохом
лучший способ отвлечься от идеи бздиг занятся трутновыполнимым делом, например, получить права, выучить иностранный язык и т. д.
заняться своим здоровьем, собой любимой
сочувствую вам. у вас все будет хорошо, главное ВЕРИТЬ!!!!
Конечно, это хорошо, что вы проверяетесь и ищите причину, вот только врачи через 3 года могут сказать - можно. Как сами почувствуйте, что пора - действуйте! А пока начните жить в свое удовольствие!!!
Заведите для начала котенка.
Люди десятилетиями ждут, ничего, с ума не сходят, и занятие себе находят, как не странно...
понимаю вас .В таком же состоянии пребывала. Кто знакомый рожал ребела как угорелая. Тихонько чтобы муж не видео, а то уж времени прошло порядком ая все не успокоюсь. Так что терпения вам и еще раз терпения. Я успокоилась, хотя детей всет нет. Но уже не так смотрю на вещи. и порой уже не так и охота, И это страшно конечно ((((
Отвлечься можно зайдя на майле в сообщество"ЗЕЛЕНЫЙ ДОКТОР",там вы почерпнете полезную информацию для себя.
Займись ремонтом. Помоему, лучшего лекарства от грустных мыслей не найти!
знакомо... у меня было 2 раза.... после второго раза были жуткие истерики... .
я поехала на море отдыхать....
переключитесь на что нибудь другое. если вы будете постоянно думать о ребенке он у вас не получится
важно не зацикливатся на этом. . и возьмите собаку. . она принесет с собой заботы и вы отвлечетесь) и есть еще поверье-приюти бездомное полюби его и Бог воздаст сторицей
если у Вас отношения с мужем хорошие все будет отлично но лучше не успокоится
и чё ???