Прочие дела домашние

Как можно по доброму послать как бы подругу,если она очень приставучая и не обидчивая?А я очень добрый человек.см.внутри

Учимся в параллельных классах.Год где то общаемся.По началу вроде бы нечего,а сейчас уже реально достала.Как бабка-сплетница в 17 лет.Как позвонит Ой!Слушай!Я тебе такое сейчас расскажу.И начинается...Про девочку Машу,которую я даже не знаю.То начнет фотки комментировать,то статусы читать.Ужас!И так по часу.Старалась не брать трубку,когда звонит.Да и привет не всегда говорю.Ей всё равно!Проблема в том,что у нас очень много уроков вместе и по полной заигнорить никак.Послать прямо мне очень сложно:( Да и учится же с ней потом ещё
Скажи что тебе некогда сейчас разговаривать, типа надо маме помочь. Или голова болит. Или вы всей семьей ужинаете или в гости собираетесь...
Юля Хорошая
Лучший ответ
скажи ей прямым текстом - мне это не интересно.
В таких случаях я говорю, что я сейчас не могу разговаривать, потом перезвоню. А когда моя подруга начинала гнать всякие сплетни, я ей говорила, что мне эта тема неинтересна - давай о чём - нибудь другом. У меня была такая ситуация, не выдержала, послала всё-таки.
у меня бла схожая ситуация. Только институте. Я обратилась к преподовалелю -доктору философии он мне сказал одну интересную вещь-" Выбирай, либо ты ринимаешь человека со всеми его недостатками такой как есть, либо нет" Третьего не дано. Но у меня был еще более тяжелый случай-лжеподруга говорила за спиной и про меня. Я приняла для себя решение с ней порвать. Пригласила в гости и прямо без эмций озвучила свое решение. Примерно в таком тексте: " Хочу быть с тобой честной, мы разные люди, мы неплохие приятели но мне не нравиться как ты отзываешся о наших общих знакомых . Впредь я прошу тебя так не поступать или же ты в моем лице обретешь недруга. " С тех пор наше общеие свелось к преслоутому привет пока) Будте чесны перед собой, сделайте выбор - нужен ли вам этот человек в дальнейшем. Принимать вам ее со всеми недостатками или нет.. . И выходите на разговор. Вам станет легче если вы кажете прямо и ненавязчиво. и кстати я не пожалела что в свое время рассталась с таким человеком. Прошло 10 лет она не изменилась. Проффесор оказался прав.
Janika D.
Уведи у неё её парня!
Для всех хорошей все равно не будешь. А свое время, здоровье, нервы -не вернешь.
Если она не обидчивая, скажи все напрямую))