Прочие дела домашние

Посоветуйте, добрые люди?Едем вдвоем с любимым на 2 дня 1 ночь в романт.поездку.У меня ДР.(см внутри)

Думать должен он, ты отдыхать!

Тонкий намек ему, если сам не сообразит..
Жанаргул Кулманова
Лучший ответ
Александра Рахматуллина ну я хочу тоже приложить усилия, чтоб запомнилось мне! А то такое редко бывает, что вместе на ДР.
Он цветы подарит, да поужинать сводит и все, наверно....
Может беспробудную пьянку на фоне лона природы, в раю из шалаша? Самый приемлемый вариант)
Cristina T
Александра Рахматуллина пьянка отпадает, потому что в этом же нет ничего хорошего? или я не понимаю?
...ну, это, конечно, мои предпочтения... но я бы "заказала" круиз на пароходике!)))) И романтично, и уютно, и новые впечатления...)))
Елена Евсикова
Александра Рахматуллина вообще у меня мечта - покататься на быстром-быстром катере, чтоб брызги и страшно!)))
Да уж, романтично.. . Вы будете, как лошадь пахать, устраивать, организовывать. Отдыха никакого. О романтике вообще молчу - стресс полный. Приедете домой убитая, разбитая, усталая и будете рассказывать, как романтично все было )))).

Успокойтесь. День Рождения то у Вас! И так все будет здорово - любимый рядом! Будьте сама собой.
Александра Рахматуллина пахать я не собираюсь,гостей же не будет, так что просто ,может какая идея озарит!
Если у тебя др, это его головняки. Он обязан все устроить. Позволь ему проявить себя. Но, если не проявит, как тебе бы хотелось, не вини его за это. Это ничего не значит. Есть такие люди, не признающие "романтики".
Александра Рахматуллина да он-то устроит, на свой вкус.
подсказать что-то ему может....потому что он не жадный, но с романтикой не дружит)
ДР у тебя. это для тебя надо делать сюрприз, а не тебе над ним голову ломать))))
Александра Рахматуллина ну, тогда я удовольствуюсь в подарок зимними колесами для моей машины(((( он уже сказал, что подарок такой.
а романтика где???
вообще я не люблю планировать, потому что зачастую когда строишь планы все получается наоборот.
поэтому сама эта поездка ты и он - романтик. можно пойти в ресторанчик поужинать вместе. зависит от того куда именно едете.
Александра Рахматуллина я никогда в жизни ничего не планировала, а только принимала чужие ухаживания, а сейчас захотелось проявить инициативу)
в ресторанчик то само собой
Попробуйте уехать в другой город. Сменить обстановку. Мы не давно так ездили отмечать годовщину свадьбы. Сняли номер в гостинице с аквапарком, spa, сауной и т. д. Погуляли по городу, отдохнули супер! Теперь хотим туда вернуться!
Александра Рахматуллина мы как раз поедем в Ярославль!
ну вопервых неспать эту ноч а придумывать анекдоты стихи или просто говорить я люблю тебя поочереди и потом погодя какоето время с улыбкой вспоменать этот романтик...