Прочие дела домашние

Люди! Под силу ли выдержать ИСПЫТАНИЕ-16 часов на поезде с ребенком 1,4мес.,ехать в ночь???Едем ВДВОЕМ!

***aidana ***
а почему ребёнок плакать должен? Не будет плакать
всё нормально будет, купи несколько новых игрушек (лучше развивающие, их надольше хватит) , покушать возьми, книжки
Татьяна Зенчева (Коваленко)
Лучший ответ
***aidana *** Во-первых СМЕСЬ мы еще ночью кушаем,но это ладно,термос возьму.
Во-вторых за ночь 2 раза на границе проверяют,разбудят сволочи
В-третьих,СВ-уже нет! а в купе,вдруг она заорет,ну устанет....и пипец как в туалет даже элементарно не сходить с ней!!
Ну я так понимаю, что обстоятельства вас не спрашивают и испытание ваше уже предопределено.... Только МУЖЕСТВА ВАМ ПОЖЕЛАТЬ....
Юлия Коваленко
Сколько раз ездила в плацкарте и ни одного ребенка плачущего там не видела, детям нравится ездить в поезде. Но, если вы будете паниковать и истерить, то просто рядом с вами быть это испытание.
Ольга Фомичева
Мне не под силу. А ещё окружающих жалко, им-то за что?
**
*весна *
***aidana *** А что делать?!)))Еду с дочей к родственникам в Киев ,там у мнУ ДЕЛА,а потом с ними в Хорватию ,делаю детю загранник и валим! Вот только НЕ СВИХНУСЬ ли я?
Лиля Хабибуллина А чт осделается с окружающими? дети ночью спят.
А что в этом испытательного-то? Сели в поезд, легли спать, проснулись, вышли из поезда. В чем драматизм?
Днем ехать сложнее, да - ребенку скучно в замкнутом пространстве. А ночью-то что за беда?
Вполне реально, немного пошумит, а возможно и шуметь не будет, вы же не в плацкарте, кстати люди умудряются и в плацкартном вагоне с маленькими детьми ездить.
***aidana *** Да вот я хотела взять СВ,а их НЕТ!!! на эту дату ,только КУПЕ,но там же тоже люди,а если она орать начнет!?
Ребенка будет укачивать и "рельсы-рельсы-шпалы-шпалы" будут действовать усыпляюще!
Тем более ночью. . Не стоит переживать!
Ездила на поезде с ребенком 1,1 г. 30 часов!)
***aidana *** Капец!!!А люди как соседние реагируют,когда орет?Я ж НЕРВНАЯ,могу и в ипало плюнуть))))))
готовьтесь что вас будут материть всю ночь за орущего ребенка
однажды ехала в Калининград (27 часов) Села женщин молодая с крошкой (1 месяц) Думала Ну всё!!!Попала... А он вообще всю дорогу спал, проснется поест и снова... дорога его укачивала)) Удачи!
Если очень надо ехать, то по силам всё.
охренеть! одним словом)
***aidana *** Ухожу в МОНАСТЫРЬ....с голыми ЦиЦками))))))))))))почему охренеть,а что делать?!))))))
я ехала в плацкарте с 8месячным сыном. и нормально.
- ребенка мучить. ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШО...
мы сутки ехали сыну младшему было 3 месяца, старшему 5 лет, но я была не одна и мы выкупили купе.
выдержите! многие с такими малышками ездят.
канешно, в поезде ее скорей всего укачает- спать будет
Елена Крикун
Я вдвоём с сыном езжу с 11 мес. Дорога с 3 пересадками, конкретно на поезде - 1,5 суток.
Никто вас материть не будет. Легко тоже не будет, но справитесь, ничего.
Я ездила с дочкой в таком же возрасте и меньше, никогда проблем не было, побольше развлечений придумайте не громоздких, чтобы в дорогу взять, единственное могут быть проблемы уложиться спать, но постарайтесь максимально приблизить ситуацию к домашней, погладьте, спойте колыбельную или как у Вас положено перед сном.
ели надо то конечно надо ехать, я ездила одна с 9 мес. но правда 8 часов. нормально. да в плацкарте.