Прочие дела домашние

как выдержать 21 час в поезде? плацкарт

Мы умрём от скуки. Конечно, смотреть в окошко на Россию часто было проблематично: даже в светлое время суток окно нещадно потело и никакие протирания не помогали. Но постоянные прогулки по перрону и даже немного по городам на крупных станциях, посиделки за чайником чая в вагоне-ресторане и беседы с попутчиками помогли скоротать время.
Sayyara Ishtemirova
Лучший ответ
а 140 часов до Владика не хочешь?
это не война, всего лишь поезд, хотя тоже не люблю их, но ехать можно, если экономически целесообразно, 20 часов относительно недолго, больше уже подумаешь
Легко!
С хорошей книгой.
Ишь какие мы нежные...
Мы едем почти четверо суток в плацкарте и все нормально Главное, взять воды ( в титане кипяток ) и зарядку для гаджетов не забыть, хорошо бы иметь запасной аккумулятор. Читай, спи, смотри в окно, беседуй с попутчиками. В плацкарте не скучно, там всегда движуха. Купе не люблю. Попадется какая - нибудь неприятная личность, вот и сиди всю дорогу с ней взаперти.
Вот 15-20 лет назад мы ездили Самара-Адлер поезд шел 52 часа без кондиционера при жаре в августе в тени 38 градусов и то как то выдерживали. А сейчас этот поезд идет 36 часов, с кондиционером как говорится почувствуйте разницу. 21 час чего там выдерживать зашли спать легли встали вышли.
R M N S
Без понятия. Последнее время только в СВ езжу если куда-то на поезде ехать нужно. И больше 12 часов на поезде ездить не приходилось. А плацкарт даже не представляю :(
Много раз так ездили. Просто у вас конкретно нелюбовь к сидению на месте.
Можно взять с собой планшет с фильмами или музыкой. Давно уже не ездил в плацкарте. Сейчас в основном езжу на поезде grandexpress. Там и интернет есть, и вообще гораздо удобнее чем в плацкарте.
Боже, как я вам "сочувствую"... Помнится, ехал как-то из Саратова во Владивосток. Почти неделю.
А что там не так?
So
Sorry`
Интересная увлекательная книга Вам будет помощником...