Прочие дела домашние
А как отмечают новый год с детьми, возраста год- полтора? Они же не сидят до 12 ночи? Спать как и обычно в 21 часов ,
а утром подарки ???
каш не сидят))) мои в 20 обычно укладываются, на НГ если захотят могут и подольше поиграть, до 21 сидели в том году и спать ))))подарки утром (потому что 1 января- это новый год, а не 31 декабря). У меня даже дочка 4х лет и та в 22 часа самое позднее вырубается.
Пусть не спят вместе с родителями, а то с утра разбудят ни свет, ни заря
Не думаю, что в год ребенку важны подарки и ему нужно все это, для него это обычный день)))
мое чадо всегда выдерживал до 24.00, а потом, достав из-под елки подарок, ложился спать. Правда, он днем мог поспать.
Мой і в 3 будет спать. и вообще у нас Новый год второстепенный праздник. Важнее РОждество. Но в 3 года я еще не возьму его в костел на ночную службу, есдли только днем на детское представление.
все это вообще то днем делается 31 числа!
Обычно. Ходим салют смотреть, сна ни в одном глазу. Сидит со всеми, ест салаты и т д. играет. В первый новый год 1 января исполнилось 9 мес, спать легла во втором часу ночи. Ни капризов, ничего, утром тоже все нормально было.
ребенок не понимает, что такое НГ, так что лучше не сбивать режим, ради какого то социального ритуала